Аналог любви

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
...Hymen ....начали что?....тему?..."Аналог любви"?...есть мнение....моё....ерунда изначально...их в одном ток "женском взгляде" несколько штук, под разными вывесками....тема твоей подписи?...устарела...сгорела...пошло, как Буратино, взявший..эмм...себя...эмм...в руки (Ах ты наш второй А. Толстой....такой чувственный...как Лев Николаевич в своё время.....ток он больше любил крестьянских девок, а ты гляжу зациклился на игрушках...на сказках...и в связи с созреванием (ток немогу определить какой период..ну уже не "Детство" точно..."Отрочество"?...."Юность"?.. но юность требует живых тел...) пишешь скабрезности на любимых сказочных героев.."Не хорошо, Дениска, гениталии Буратинам прерисовывать.." и за ухо в чулан к страшному портрету прЭдка, на лице которого застыл извечный вопрос строгого родителя: "А не выпороть бы тебя, братец"("Детство Никиты")...вот всё, по поводу твоего очередного "перла"....что касается меня...дык я ж не вижу Антересу, с тобой, мужчиной/юношей/мальчиком...обсуждать своё мужское здоровье...ибо косвенно меряться х*ями на форуме, неблагодарное занятие, а посему есть пожелание:"Тартюф, Тартюф.. пусть благодат небес, источник всех щедрот, вам здравие души и тела ниспошлет"(..чистА от Мольера)
 

Hymen

Житель города
#48
CERBER, благ-годарю... в очередной раз тебя пожалею... и больше не буду затрагивать больную для тебя тему... одно успокаивает: обратил внимание на мою подпись... да ещё как!.. знаешь, не стоит принимать каждое слово настолько близко... ну, и очередное "спасибо" за комментарий...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Hymen....есть мнение...моё...что ваше великодушие есть следствие энциклопедических знаний....так что больно себя не утруждайте благодарностями....незачто...я б даж сказал, легко...так что чаще радуйте старика своими "перлами" и я постараюсь на них реагировать адекватно и обьективно
 

Hymen

Житель города
#50
CERBER, великодушие? ... энциклопедические знания? ... не многие ответы мне сложно понимать ... но сейчас как раз такой случай ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
....м-да....в Сыктывкаре никогда не слышали о таких понятиях, как "энциклопедические знания" и "великодушие"...хм..надеюсь цивилизация дойдёт и до этого края Ойкумены...а покамест, оставляю вас наедине с вашим весенним рецидивом, я имел ввиду...подналяжте ..эмм...на "женский взгляд"...чёт вы морально высыхаете
 

Hymen

Житель города
#52
CERBER, "морально высыхаю" - вот это уже что-то новое... ничего подобного... нрчего толкового...
 

Hymen

Житель города
#54
CERBER, способность переводить характеристики своей писанины, которые тебе не нравятся, на тех, кто их назвал, тебя от них (характеристик) не избавит...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
...говори проще Химен...к чему эти расшаркивания....мне собственно плевать на характеристики....написАл, а там думай как тебе угодно..эт твоя проблема..просто чтоб форум незакисал ищу ...прицидент..."Дорогу санитарам леса, слишком много любви.."(с)
 

Hymen

Житель города
#56
CERBER, то же самое могу сказать и тебе... хранитель свежести форума... хе...