Армавирский завод резиновых изделий, АЗРИ

A

Aliens

Guest
#41
dudu, РТИ умер лишь потому, что никому не нужен в том виде и с той продукцией, которую он способен делать. Раньше его берегли железным занавесом и госпланом. А потом вдруг стало ясно, что делают дерьмо, да ещё и делают это дерьмо 500 человек, что во всём мире делают 30 человек. Какой итог ? РТИ на свалку...но виноваты "русские капиталисты", логично :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Следопыт, подожди, дружище. Ну нельзя же так! Неужели по законам физики - гавно всплыло? А где благородные русские человеки? Ну у которых хоть чуток сердчишко за державу болит? Всех перебили уже?
Извини, я отстал наверно от времени. Дурак старый, ни хрена не понимаю. Сын в университете логику учит по- полному. Иногда "деремся", до хрипоты. Но состояние промышленности в России - уж очень сумбурно и как в сказке.
А состоятельные люди у вас, извини, бесчеловечные какие-то. Как полицаи во время немецкой окупации.
Я в позапрошлом году был в Самаре, у нас там филиал Alcoa, ну зашел в раздевалку для рабочих. Бог ты мой! Да зачем так унижать рабочего человека?! Грязно, дверь на электронном замке - мол можно поглядеть на компе - кто и когда входит-выходит, карточку личную прислонить только.Зарплата- гавно. Пацаны-прокатчики жаловались - заплатишь все чеки желтые по комуналке и проч. и едва на пожрать хватает. А ведь мы (Aluminium Corporation off America) им платим по полной. Воруют сволочи. Блин, зашел в оффис, душ шестьдесят сидят, играются на компах. В сердцах позвонил подруге в Питсбург(USA) -наш штаб - прими меры, неправильно как-то все. На хера столько планктона? Половину выкинуть надо.
У проходной завода ТРИ!!! забегаловки. Позаботились, ссуки, чтоб работяги копейки пропивали! Автобусная остановка - мрак! А ведь мы им денег давали, чтоб лучшая в городе была! С непробиваемыми для гопников стеклами.
Вобщем, извини, не буду загружать больше.
 
#44
РТИ не умер.
Даже таким "руководителям", которые сейчас на заводе, тяжело завалить завод с рентабельностью 55%.
Регулярные, систематические ошибки руководства и привели к той ситуации, что сейчас на заводе.
Но по сравнению с нынешним руководством, Василий Андреевич - ГЕНИЙ!
Многим руководителям его пример - хороший урок.
Модернизировать производство нужно, тогда и доход будет от продукции и спрос вырастит. А не тупо резать зарплату и сокращать людей - на это особо мозгов не надо.
Вот заставить производство выгодно и доходно работать - это да, здесь и проявляется талант руководителя.
А то, что никто не был готов к рыночной экономике - факт.
А кто не смог перестроиться - тех уж нет...
 

BONE

Администратор
Команда форума
#45
Кажется у АЗРИ появился наконец-то хозяин :)
Сначала сделали газон вдоль завода, потом обшили старое здание. Я только не понимаю, как без окон там работать будут?
Но в любом случае повеселее стало выглядеть наше любимое гондонное АЗРИ))

 

Кузя

Известный деятель города
#46
Армавирский завод резиновых изделий (АЗРИ) внес свой яркий вклад в благоустройство Армавира. Причем, яркий – в прямом смысле этого слова. Накануне вечером на фасадной группе заводского здания зажглась оригинальная подсветка в современном стиле, которая теперь выгодно отличает это здание от других.
Для руководства завода и его работников это стало знаменательным событием. В момент запуска нового светового оформления они собрались перед зданием и первыми увидели это рукотворное новогоднее чудо.
Был на этой церемонии и глава города Андрей Харченко. Он поблагодарил руководство и коллектив АЗРИ за то, что они помогают сделать наш родной Армавир еще уютнее и красивее. При этом становятся законодателями новых направлений в декоративном оформлении города. Подобной оригинальной подсветки пока больше нет ни на одном другом здании Армавира.
Кстати говоря, это не единственный вклад заводчан в благоустройство города. Они привели в порядок и облагородили участок улицы Новороссийской перед заводом, озеленили его, оборудовали системой полива. Теперь этот уголок города выглядит особо привлекательным и уютным. По мнению градоначальника, это яркий пример социальной ответственности бизнеса перед городом и горожанами.
https://armvest.ru/news/azri-zajigaet-ogni/
d7d29168834e0db96d857e4ffa91a146.jpg
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#48
Несколько лет назад в здании конторы АЗРИ получал какую то хрень на фотоаппарат. Совковские двери из ДВП, бетонные полы и запах тления.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Ну для производства р/технических изделий фронт работ ну оччень широк.(А то всё про гондоны)
Лет 5 - 6 назад мне на мотоцикл БМВ - 1200 LT, в австрийском провинциальном городке меняли "гармошку" на кардане. Текло масло безжалостно. Не, сальники в порядке были. Но вот этот кусок резины мне обошелся в 450 евриков. Ну конечно, не нае6ать попавшего в беду клеиента - непростительная маркетинговая ошибка. Но если эта чепуха резиновая всего полтинник стоит, то не надо бы ребятам-менеджерам с РТИ ухватить возможность? Пошукать дырки, подсуетиться. Предложить свои услуги. Мир открыт. Не ждать халявы, манны небесной.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
Возможно, мне только одному не нравится, ведь для резиновых изделий дизайн фасада странноватый. Проезжая вечером, я невольно подумал, что теперь здесь главный офис организации утилизации отходов. Если "оторвать" АЗРИ, то смело можно припиздячить "Эко-центр" и это как-то понятней. Однако, наверное именно этот контраст так обрадовал всех этих замечательных людей, кто принимал этот арт-объект. Оно и понятно - асимметричное решение.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#52
Возможно, мне только одному не нравится, ведь для резиновых изделий дизайн фасада странноватый. Проезжая вечером, я невольно подумал, что теперь здесь главный офис организации утилизации отходов. Если "оторвать" АЗРИ, то смело можно припиздячить "Эко-центр" и это как-то понятней. Однако, наверное именно этот контраст так обрадовал всех этих замечательных людей, кто принимал этот арт-объект. Оно и понятно - асимметричное решение.
Денис, мне тоже не нравится. Колхоз жуткий, но они попытались это замазать тем, что якобы этот экстерьерный дизайн - прямая отсылка к побегам растения гевея (гевея — источник каучука и ценной древесины).
В любом случае это лучше, чем было. Но в целом конечно по зданию сразу видно, что провинция, махровая.
Про гевею. Можно конечно дунуть что-нибудь забористое и увидеть в этом гевею, но я никак не смог найти ничего общего.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
Денис, мне тоже не нравится. Колхоз жуткий, но они попытались это замазать тем, что якобы этот экстерьерный дизайн - прямая отсылка к побегам растения гевея (гевея — источник каучука и ценной древесины).
В любом случае это лучше, чем было. Но в целом конечно по зданию сразу видно, что провинция, махровая.
Про гевею. Можно конечно дунуть что-нибудь забористое и увидеть в этом гевею, но я никак не смог найти ничего общего.
Гевея значит... Ну, это все меняет... А на первый взгляд кажется, что некая рекламная организация, удачно втюхала неликвидные обрезки пластика, к обоюдному удовольствию заказчика и исполнителя, но это только на первый.. А вот на второй - всё ясно..И это греет душу не только мне, но и прочим односельчанам, которые не понаслышке знают о обширных кубанских гевеевых рощах, где под сенью раскидистых крон, юные селянки плетут каучуковые венки.