Артхаус кинотеатр в Армавире?

pilot

Гость города
#21
Друзья, проект конечно интересный, но уверен, что он утопичный в условиях современной действительности. Почему? Попробую вместе с вами разобраться. Вопрос конечно в деньгах. Где их взять на все это великолепие? Если есть свободный миллион-два рублей можно дальше размышлять, изучить законодательство в этой области, искать место, подбирать оборудование и т.д. Если денег нет, то все гораздо плачевней. Варианта я вижу два - кредит или искать партнеров. Но скажите, какой банк даст деньги под такой проект в Армавире? Тем более им нужна не просто идея, а готовый бизнес-план и куча подобных бумаг. Партнер - тоже попробуй убеди, зарази идеей. Но предположим с партнером все ОК, встает вопрос, во что в конечном итоге ваша идея превратится? Максимум в новый кабак? Про кинотеатр я умолчу... В общем, по моему мнению, самостоятельно такой проект силами энтузиастов однозначно не потянуть, как не грустно бы это не звучало. Но это всего лишь мои размышления и буду очень рад, если они окажутся ошибочными. Удачи!
 

Sonne

Житель окраин
#23
На мой взгляд, идея очень хорошая - подобные и меня часто посещают :)
Другое дело - воплощение идеи, организация...
Что-то подобное есть в Москве. Надо как-то хотя бы оттуда опыт перенимать...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#24
не получиться замысел - народ такой у нас в городе. =)))


а я бы не прочь таой штуки)) даешь музыку - абстрактный эмибиент/хип хоп)))
 

Grrrl

Гость города
#26
ну фэшен 24/7 же как-то существует вполне себе? и тоже, можно так выразиться - для определённого круга лиц. раньше в городе не было такого, теперь есть - пользуется спросом же?
хотя конечно на то он и фэшн, что мэйнстрим (имхо).

перенимать опыт это не так уж трудно. его хоть в интернете перенимать можно сколько угодно.

во время простоя можно забацать кофейню с баром.

помечтать уже нельзя???
опять в точку! будешь менеджером? :))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
Grrrl фэшн как ты сказал - мэйнстрим,а мейнстрим на то то и мейн, никуда не денеться. да и популярность электронной музыки никто не отменял)
 

Misha

Гость города
#30
Есть идея, желание, находи спонсора и строй, в чем проблема то?
И нехер плакать в теме о том что город *цензура*ов и ничего нет.
Вы эти же самые *цензура*и, вы все, вы ничего не делаете а только плачете о том что вокруг одни *цензура*и. Это ваш замкнутый круг. И он будет пока вы будете ходить кучками своими неформальными и рассуждать о том что всё вокруг болото...

Если сильно хочется - пробуйте, но трезвыми глазами смотрите на свой ИЗБЛЁВ.

Небольшого зала с 50-70-ью посадочными местами вполне хватит.
А еще лучше идите договаривайтесь с администрацией Марса, в пример можно привести "Ночи нон стоп" к.т Болгария в г. Краснодаре.
На этом всё. думайте и делайте.
 

Grrrl

Гость города
#32
Автор сообщения Misha
Есть идея, желание, находи спонсора и строй, в чем проблема то?
И нехер плакать в теме о том что город *цензура*ов и ничего нет.
Вы эти же самые *цензура*и, вы все, вы ничего не делаете а только плачете о том что вокруг одни *цензура*и. Это ваш замкнутый круг. И он будет пока вы будете ходить кучками своими неформальными и рассуждать о том что всё вокруг болото...

Если сильно хочется - пробуйте, но трезвыми глазами смотрите на свой ИЗБЛЁВ.

Небольшого зала с 50-70-ью посадочными местами вполне хватит.
А еще лучше идите договаривайтесь с администрацией Марса, в пример можно привести "Ночи нон стоп" к.т Болгария в г. Краснодаре.
На этом всё. думайте и делайте.
дорогая Миша. речи о *цензура*ах никто не вёл. да и не ныл особо. хотя да, вокруг болото :)
кроме идеи и желания ещё нужно иметь хоть какие-то данные о востребованности или желаемости услуги (забыл как это называется по-умному =))

вот за идею про Ночи нон стоп спасибо :)