А вот кто как борется со спамом?

Mauglee

Житель центра города
#21
Простой рецепт: когда нападают кто угодно, кроме Иеговистов - "коси" под иеговистов.
Когда иеговисты - просто благословляй мимоходом. :D
 
C

Carrie

Guest
#22
От иеговистов просто так не отделаешься. Их учат аргументации, контраргументации. Там целые семинары по промыванию остатков мозгов, это ж типа сетевой маркетинг, у них план по вербовке, если в месяц сколько то не завлек-система штрафов. Видать отдаляют их вечную будущую жизнь. Я таким образом потеряла троих друзей, о чем, правда не жалею нисколько. Люди за очень короткий промежуток времени в прямом смылсе ёпнулись. Вообще как то все смотрю агрессивней у них у всех методы и агрессивней..
 

Mauglee

Житель центра города
#23
Carrie,
указательный и средний пальцы вместе, остальные сжаты, ладонью наружу.
жест: сверху ото лба (посылаемого) вниз к груди (посылаемого), фраза: "ступай с богом".
Работает на 98%.
 

serka

Гость города
#24
Очень опасны коробейники-книжники. Способны парализовать работу на предприятии на 1-1,5 часа. Стали оставлять книги для ознакомления. В большом количестве.
О ДА!!! Это люди тоже далеко не последнии в иерархии за*бщиков.
Не, ну наглые такие, запираются в офис без стука, чуть ли не ногой открывая дверь и давай рассказывать про свои книги.
Мы одному такому впаривали каталог какой-то бесплатный за 1 000 руб)) больше не приходит)
 
C

Carrie

Guest
#27
А зачем рвать, кога работает? У меня лично период экспериментаторства давно закончился, пользуюсь проверенными методами:D
 
#28
Carrie, зачем, когда можно просто шаблон порвать?
разрыв шаблона рулит на ура!
проверенно и на еговистах и на цыганках.

А когда Еговисты домой приходили я им улыбался и говорил что давно их жду, одевал папаху и снимал со стены шашку. Как у них пятки сверкали...
 

Mauglee

Житель центра города
#29
Carrie, затем, что может не сработать.

И тогда порвут шаблон тебе.

Как говорится, бей первым.
 

Mauglee

Житель центра города
#31
А, достопочтенные бюргеры, даже натренированные специально, в принципе неспособны порвать шаблон жителю Армавира, пусть даже и бывшему?
Тогда конечно.
 
C

Carrie

Guest
#32
Теоретически может и способны, но тут свобода человека в проявлениях своей натуры, да еще строгий УК, дают в итоге больше уверенности и внутреннего душевного покоя.
(А еще у меня хук справа поставлен)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Конечно надежней всего всех этих звонящих и стучащих в двери грубо посылать. Не уходят - предложить пососать или что-нибудь в этом роде. Блин, надоедают.
Недавно звонят в дверь. Открываю - мужик с теткой, на 0,0003 секунды какую-то ксиву суют под нос. Мол купите открытки, глухонемой безруко-безногий мальчик рисует. Говорю, постойте пару минут, а я ментов вызову. Как ветром сдуло.(чем же он рисует? Надо будет самому на досуге попробовать).
А иеговистам, пятидесятникам, мормонам всяким вежливо вру, что я - мусульманин. Для пущей убедительности добавляю Аллах Акбар! Сразу уходят.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
а мну никто не звонит..... :D(((((

и на улицах не пристают....
вот житуха ептеть

--------
никто мэнэ не любит
никто мэнэ не хочет
пиду я на болото
наемси жабонят
 
C

Carrie

Guest
#35
Во! Только что звонили,хотели втулить дополнительную страховку на протезирование зубов. Я сказала, что у меня съемные протезы и страховать больше нечего..Смутились и отстали