А давайте сделаем рекорд?

webdron

Житель города
#21
них господа у нас не получится.... вы посмотрите кто в теме то... человек 6... а остальные... и из этих человек 6и придут человека 4:)
 

webdron

Житель города
#25
мда..... вот щас сижу.... на форуме супер рекорд... в присутствующих только webdron... обидно господа.... обидно
 

AMAZONKA

Гость города
#27
Koshka
ОН УСНЁТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ты будешь шептать ему на ушко...эротические фразы...а потом медленно будешь раздеваться под тихую и возбуждающую музыку...затем ляжешь рядом с ним...эээ...а потом он уснёт, говорят по статистики 80% мужчин после секса хотят спать...
так что милая Юлия...вперёд...
 

Stalker

Житель окраин
#28
webdron
А я в 22:00 был, но никого не было у меня свидетельство есть, того что я был......
 

Hirurg

Гость города
#30
Базаров нет! Давайте грохнем всё что ломается! Где, во сколько и кто будет?
 

root

Администратор
Команда форума
#31
народ так не пойдёт, чем вы вчера занимались?:)
под гостями сами же заходили, ну так не честно, поэтому я взял и потушил сервер на время паники :D)
нельзя так господа, если делать то хотябы честно, тоесть один человек = одному :D
 

webdron

Житель города
#33
root
эх... блин... ну Сань.. ты ж видел что в назначеное время никого не было... а наследующий день народ подтягиваться начал...... а кстати так и было 1=1... просто я людей из аськи позвал.. незарегеных....
ты не представляешь скольких трудов стоило собрать эту кучу... и вот мы почти у цели... 18, 19..... *рут отрубил сервер*:)
 

Spartacus

Житель города
#34
А кстати неплохая идея из Аськи звать, ну конечно если по чесному, зарегиных было не больше 14!
 

Afanaseva

Гость города
#35
Да-да......паника была ого-го!!!Мы почти у цели......а не повезло нам!Эх.....нельзя быть на столько честным админом,root
AMAZONKA Как видишь ничего не сработало!:)
 

Spartacus

Житель города
#36
ничего я друзьям уже сказал, они тут зарегятся и в следующее воскресение всё будет тип-топ
 

212

Гость города
#37
AMAZONKA
Ты просто прелесть.. Я, как и всегда, не могла обойти твое сообщение стороной..
ОН УСНЁТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ты будешь шептать ему на ушко...эротические фразы...а потом медленно будешь раздеваться под тихую и возбуждающую музыку...затем ляжешь рядом с ним...эээ...а потом он уснёт, говорят по статистики 80% мужчин после секса хотят спать...
так что милая Юлия...вперёд...
Амазоночка, побольше бы тебе фантазии, что ли.. или вся энергия ушла на изучение химии?? хааааа))
И твой совет не достаточно яркий.. не совсем полный.. Получается, что как Он увидит Ее, - уснет.. :D
Про статистику тоже как-то странно.. стесняешься?!
Так и скажи, что 8 из 10 твоих возлюбленных.............................. :D :))