А для тех, кто не пьет?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Понятное дело, что весь досуг в нашем городе строится на употреблении алкоголя. Само-собой, что на дискотеке и в клубе и на площади почти весь народ "поддатый". А тем, кто не пьет водку и ходит тогда некуда. Кинотеатров нет (Родина не в счет), в кафе не принято общаться за чашкой кофе (официантки смотрят криво). И что же делать?
 

OLYA

Гость города
#2
а тебе ли не все равно,как смотрят официантки?Сиди и делай,что хочешь,пей кофе,молочные коктейли!А официантки,ну и фиг с ними,ты им что-то должен что ли?
 
K

Kali

Guest
#3
Ну что-то вы ерунду какую-то написали:)... почему на дискотеке или в клубе пить обязательно нужно? Другие пускай делают, что хотят... Каждый в праве делать, то что считает нужным... Ты предпочитаешь не пить... ну и не пей себе на здоровье. В чем проблема?
 

Hymen

Житель города
#4
если приспичит... выпей перед тем, как куда-то идти... а вообще это совершенно не обязательно... если умеешь общаться и развлекаться без выпивки... никто тебя пить не заставит...

мой друг - самый несчастный человек в мире... у него аллергия на водку (С)...
 

Kenku

Житель города
#5
Kali
Он прав. Просто в нашем городе нет организованного досуга для так сказать трезвенников, вот и сводится все к тому чтобы нажраться и присоедениться к толпе. А так чтоб не ломать себе башку чем же себя занять - хрен с маслом.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
о!...
а я сказал бы немного иначе... заведений различного рода у нас слава богу хватает.. алкоголь употреблять совершенно не обязательно... но дело в другом... у нас... дикость, встретить совсем не пьющего человека... просто дико... и начинают криво смотреть, да он(она) какой-то (какая-то) не такой(не такая) ... это действительно напрягает... и просто неловко себя чувсвуешь... в основном в новой компании... старые то все знают наши привычки, вкусы и всякое прочее...
 
K

Kali

Guest
#9
Kenku, то что досуга нет- это правда... но я не вижу связи между ним и выпивкой... может это, конечно для кого-то проблема... но для меня она таковой не является...
 
K

Kali

Guest
#11
_VENOM_, только чай... в независимости от времени суток... кофе вредно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот root понял ситуацию более правильно. Представьте себе картину: ты приходишь в компании куда-нибудь, все пьют, ты - нет. И после каждой рюмки твои друзья постепенно отдаляются от тебя, ты перестаешь их понимать - от чего им смешно, от чего весело. И через час-полтора ты уже вообще сидишь как бы один, совсем не вписываясь в первоначальную компанию.
А вы думаете почему я ухожу с поинтовок черех час после начала застолья?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
я тоже обычно не засиживаюсь на них, когда прихожу... да кстати и прихожу на них редко именно поэтому... сейчас то более как то менее стало, а раньше, ну давай выпей и всё тут... хоть ты тресни... привыкают :)
 

Kenku

Житель города
#14
Надо отучивать друзей от бухла. Только предварительно самому отучиться...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Kali
угу, угу
в конце концов не в этом счастье :)
а то вон некоторые пытались глаза выпалить сигаретой, рррр :)
 

DonWalera

Гость города
#17
root я знаю, что ты никогда не пил. Вот любишь ты себя ограничивать, какой - то ты недоделанный. Скажи мне в последний раз почему, ну не понимаю я. Бухло - единственный способ исцеления мозга от накопившейся ненужной информации. Если бы ты выпивал жилось бы в 5-6 раз легче. Ну не дураки ведь придумали алкоголь????????
 
K

Kali

Guest
#19
root, насчет счастья или его отсутствия в этом деле - прав... а вот насчет выпаливания глаз сигаретой...не присутствовала... комментариев нет...
 

root

Администратор
Команда форума
#20
Kali
эх... да... было дело...помню...кажется прошлой зимой, как раз на ДР форума, тогда когда ему исполнялся год, со мной неожиданно подсел Деус, и он слегка так выпил :)
потом разлёгся, стучал головой об стол, стучал головой в стекло, что я думал щас он на улцу вывалится :))
ну и сигаретой махал, вот такая пьяная история :)