А для тех, кто не пьет?

DonWalera

Гость города
#22
дорогие форумцы, давайте напоим дорогого нашего многоуважаемого рута. нада же, санёчек когда-то девственность терять, по крайней мере по-хорошему, а то придавят обстоятельства, придем мы к тебе с Галькой, свяжем ну и зальём бутылку. (4)
 

DonWalera

Гость города
#23
дорогие форумцы, давайте напоим дорогого нашего многоуважаемого рута. нада же, санёчек когда-то девственность терять, по крайней мере по-хорошему, а то придавят обстоятельства, придем мы к тебе с Галькой, свяжем ну и зальём бутылку. (4 пирожка)
 

root

Администратор
Команда форума
#25
DonWalera про пирожки это писец :))) никто кроме нас об этом не поймёт, на да ладно :)
а вот насчёт напоить, не одобряю твоё поведение... умный вроде, а предлагаешь фантастику какую то :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
немного вас прерву.... щас уже не помню кто сказал что когда пьешь кофе в кафе или минералку, то официантки криво смотрят, оказывается есть и такие мадамы которые считают что этот человек жадный потому что сидит в кафе и проста пьет минералку с кофеем...
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Tetris
ну кто так думает, того природа обидела мозгом, точнее их отсутвием :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
root
к сожалению... они еще и создают по этому поводу темы в к-х и обсирают этих людей...
 

Mauglee

Житель центра города
#32
угу... зелененького... с жасмином... и с козинаками... )))
есть у нас в городе кафе, де козинаки подают???
 

Максимум

Легенда города
#34
заплатишь, тебе не только козинаки подадут... но и шелуху от семечек...

или еще вариант...купи в магазине и съешь их в кафе... кака разница-то?..

ммм-дяя... зеленый чай...неплохо.... ну лады, тады чай...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
вот так и спиваются люди... губит людей не пиво... давайте пива... оно цвета такое же....
 

Соня

Гость города
#40
Tetris
я блин ващего звонка жду..дура...целый день у телефона кручусь..а вдруг позвонит... а вы блин уроды нажрались ... даже не вспомнили....