А темы то и нет вовсе!

Dr.Best

Гость города
#1
А что хочу сказать? А что нет того... О чего стоит! Да и от чего не стоит... Отвечать или высказываться! Тем как токовых нет! Глобальные... Слишком уж надуманно да и не это надо для обсуждения, ведь нужен результат и наслождения от полученой информации!
НЕ глобальные? Скучно...
НУ дак давайте писать что-то среднее... А то... разговорчики... и ни какой полезной информации... или чего впечатлющего из чего урок хоть извлечь можно!

А давайте начнём с темы:

Проделаные ошибки жизни! Стоет повторять!?
Давайте поделимся ошибками!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#3
тем нет... тем нет... задрочили форум...
а сейчас... как на исповедь... пришёл... не понятно кому рассказывать... ошибки...
 

Максимум

Легенда города
#4
ну представь, что стоишь пред "богом" (али дьяволом)... и исповедуешься... тут на форуме это любят... ковыряться и трансформировать, скажем, маечку...в брюки....))
 

Dr.Best

Гость города
#6
Да вы все такие хорошие как посмотю?
Я не о грехах писал а о ошибках!!! Разница есть?
Чужое грязное бельё рассматривать никто не предлогал! Давайте ка просто о проделанной работе...

Допустим, ребятки я коледж двинул, авсё из за переходного возраста и лени!!! Просто всё осточертело... А не стоело, теперь Дикан жопу мне мнёт по этому поводу! Обратно то не так и просто вернуться, вывод, лучше всё вовремя делать... И.Т.Д.!!!

ё
 

webdron

Житель города
#8
блин... вот хоть бейте не понимаю смысл вышенаписанного сообщения... да форум есть как он есть.. зачем что то наигрывать..
 

OLYA

Гость города
#10
у каждого человека в жизни случаются ошибки..
цитата:
"Дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих"
Кто с этим согласен,а кто нет? :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#11
Originally posted by Кукла
у каждого человека в жизни случаются ошибки..
цитата:
"Дураки учатся на своих ошибках,а умные на чужих"
Кто с этим согласен,а кто нет? :rolleyes:
выражение заканчивается так: "... получается, весь прогресс зависит от дураков?"...
не я заканчивал...
да и вообще, не согласен... на ошибках не учатся... на ошибках нарабатывают опыт... учиться, значит, приобретать новые знания... на ошибках знания не приобретаются... на ошибках появляются навыки... и тот же самый опыт...
только не надо говорить, что опыт - часть учения...
 

Neona

Гость города
#12
и опыт этот появляется только на своих ошибках. И это ж не значит, что все дураки... :rolleyes:)
 

Hymen

Житель города
#13
а никто обо всех и не говорит...
да опыт и без ошибок нажить можно...
 

Neona

Гость города
#14
Я на самом деле про себя. Просто обычно у меня получается, что когда сама на что-то натыкаюсь, на чем-то ошибаюсь, только тогда понимаю, что не права была. Но я ж не дура! :rolleyes:) Просто мне всегда кажется, чт если у кого-то не получилоь, то у меня может получиться. Иду на пролом. Но ошибаюсь. :))
 

Hymen

Житель города
#15
ЮКИ, дедовский метод... сейчас надо не просто напролом идти... надо думать... ))
 

Molli

Гость города
#16
ага....
Если в жизни идти осторожно,
измеряя каждый шаг на пути! :rolleyes:
Ошибаться тогда не возможно
Но и счастье тогда не найти
 

Hymen

Житель города
#19
Dark Avanger, порадоваться за тебя можно... наглядный пример человека, достаточно рано понявшего вред алкоголя... обычно это понимают годов после 40... типа, пора начинать вести нормальную жизнь, без алкоголя, без сигарет, не нервиничать... правда, это полдела... одно ведь - понять... другое - действовать...
 

Dr.Best

Гость города
#20
А я вот бросил пить и курить (траву) ровно на месяц, мне конечно это не сложно вытерпить, всего месяц!
А зачем? -спрашиваю, я себя?
Да для профилактики, глядишь через месяц меня сново как и раньше будет убивать с бутылки водки и с трёх затяжек...
А может и нет.
Ну всёже профилактика...

Ошибка ли? Или я так опыт приобрету??? Что не надо было это всё начинать....