А темы то и нет вовсе!

Neona

Гость города
#21
Hymen , а я вот думаю и на пролом иду и потом опять думаю! :)) Иногда вот получается, а иногда и ошибаюсь. Зато на своих ошибках приобретаю опыт и второй раз на те же грабли не наступаю. :)))
 

Hymen

Житель города
#22
ЮКИ, а можно спокойненько идти... безошибочно... )) не пробовала?.. вместо того, чтобы думать и до, и после ошибки... подумать подольше до... и всё пркрасно... ))
хотя... метод твой... интересно со стороны выглядит...
 

Neona

Гость города
#23
Hymen, но иногда же всё получается не так, как было до этого обдуманно. Ну согласись же. :) Или может обдуманно было неправильно?! :)))
 

ALBINA

Гость города
#24
ЮКИ

privet tebe tovarisch po oschibkam!!

Sama takaja ge.. poka v dermo ne vlezu..ne uspakous..
Legko govarit utschis na tschugih oschibkah... u menja eto nikogda ne polutschaetsja..

Da ja i ne veru schto drugie na tschugich oschibkah utschatsja... tak ug tschelovek ustroen.. pret ego vse samogo poprobivat..

Razve ja ne prava?? ?(
 

Neona

Гость города
#25
ALBINA, ну наконец-то хоть кто-то меня понял. А то с мужским населением трудно спорить и что-то доказывать. :)) Я пыталась это как-то по приличнее выразить словами, но ты права: " poka v dermo ne vlezu...". :)) Вот так вот у мя частенько выходит. Ты права и думаю, что у остальных частенько бывает также, только не все в этом признаются.
 

Hymen

Житель города
#26
ЮКИ, ну, конечно... не всё идеально... если не обдумывать детально и не рассчитывать, что будет именно так, как задумал... то по ходу событий можно легко всё исправить...
 

Dr.Best

Гость города
#27
АЛЁ! А я вот изменил своеё первой любви, ну даже н еизменил просто там целовался... Ну пофиг, скажем изменил, она истерику такую закатила просто труба! Я решил, что нажхрен никогда больше не буду больше целоваться а спать темболее. И что? Через 2е недели я ужу опять сасался с другой, а потом и с четвёртой. Но вот скандалов уже небыло! Она не успела, я её бросил...
А потом ещё год другой скучал по ней...
И чему я научился? Всё *цензура* повторяеться!!!
 

Максимум

Легенда города
#28
Dr.Best
прочитала и единственное, что пришло касательно этого "шедевра" на ум - бред сивого мерина...

вот как влюбитесь по самые помидоры, перестанете сосаться с кем попало... дело молодое
 

Dr.Best

Гость города
#29
Максимум
Чио значет с кем попало?
Я просто так написал, расказал о маленьком жизненном уроке...
А ты сразу бред, бред да ещё "сивым ..." назвала!
Нехорошо так!

Ты раз можешь что-то лучше написать, то напиши!
А мы обсудим!
 

Максимум

Легенда города
#30
Dr.Best
я не совершала ни ляпсусов, ни ошибок... тем более таких... другое дело - авантюристка, экстремалка... но это уже не недостаток... а вам я уже дала дельный совет...

и как-то странно, что вы зациклились на слове "сивый"...я думала наоборот... сивый еще куда ни шло, но вот мерин... лана, проехали...
 

Dr.Best

Гость города
#31
Максимум
Значет ты меня в лицо хотела пнуть, а получилось по животу? Ну у тебя это получилось, во втором сообщении с "Сивым ..."! Поздравляю - "Экстремальный ангел!"!!!
Спасибо!

Но для непонятлевых, предыдущее сообщение исправлено...
 

Максимум

Легенда города
#32
Dr.Best
в живот? та нет... немного пониже...)))
окромя новой фразы относительно жизненного урока ничего не появилось...
стесняюсь спросить.... и что вы там исправили сущного?....