А что здесь никто не обсуждает работу сетей в нг-ночь? Кубань-гсм - АУТСАЙДЕР!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лунёв

Гость города
#1
По радио сегодня слышал передачу о работе сетей в новогоднюю ночь. Так вот, там назвали 3 хуже всего работавшие сети в России в нг-ночь: теле2 в петербурге, КУБАНЬ-ГСМ и ещё какая-то - точно не краснодарская... Вот так!
 

Afanaseva

Гость города
#2
Лунёв,соглашусь
мои смс-ки дошли до Москвы через сутки...!!! Нормально? Да......уже вторую НГ ночь так!!!!
 

RTNick

Гость города
#3
Радиостанцию не подскажешь? Хоть на сайте их прочитаю...
Хотя это не удивительно, что Кубань-GSM работали хуже всех...
Деградация сети (если можно так сказать) продолжается с июня 2003 года, когда она стала предоставлять услуги под маркой МТС.
 

Лунёв

Гость города
#4
Ну хорошо, что хоть дошли;)) А как БиЛайн и МегаФон работали в крае? Кто-нить знает?
А вот радиостанцию я сам бы очень хотел узнать! Специально оставил включённым приёмник, чтобы послушать, но стоило ненадолго отойти, как брат сдвинул его на другую частоту, а ту я не запомнил. Но один мой знакомый тоже вроде бы это слышал, я попробую у него узнать
 

RTNick

Гость города
#5
Наверное, лучше, но не намного... Просто у Кубань-GSM абонентов 2 мега с хвостиком, поэтому и шума больше.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
на мтс я стал дозваниваться во втором часу только...
сам я уже пользуйюсь билайном... внитри сети всё было ок.
на мтс... смс не ходили ещё часов с 9... а внутри сети всё ок, и на тот же мегафон шли... не знаю, что это... такая акция мтс... ака против билайн, или чёрт их знает
 

IksStrIm

Гость города
#7
кто хотел тот дозвонился! я без вопросов дозванивался до Москвы, Волгограда, Калининграда, на Билайны и Мегафоны, не говоря уже о МТС, и даже дозвонился с мобилы на новогодний презент Европы+!
 

Wartan

Гость города
#8
МТСу зачет! Сеть работала стабильно, я всех поздравил и мне очень много звонили и слали смс, начиная с 00:00 и где-то до пол второго.
Короче говоря, я всем доволен! А если бы и не был таковым, то в конце-концов, это ведь такая мелочь!!!

Желаю всем счастья, крепкого здоровья и как можно больше заработать денег в новом году!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
МТС работала ужасно. Но не так как в прошлом или позапрошлом году - прогресс чувствуется. Хотя и недостаточный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Я стал звонить под бой курантов с МТС на МТС, дозвонился, проболтал с минуту, поздравлял жену. Далее "сеть занята" светилось до 4 утра, когда лег спать. Я такой поганой конторы больше не знаю! О т с т о й !!! Кончатся деньги на счете, оставлю трубу для входящих и нафик!
 

RedRom

Гость города
#12
ДА!! блин МТС на НГ работал просто ужасно!!!! :363: ближе к бою курантов сеть вообще пропала нафиг!!! А на мегафне усё в поряде даже раза с шестого можно было реально дозваниваться и болтать сколько угодно!!! :507:
 

MOT

Житель окраин
#14
Пчеллайн у руля, звонил кому хотел, только на МФ и на городские, МТС - в ауте! Единственное НО - не работали СМС
 

IksStrIm

Гость города
#15
пчелайники и *цензура*чики!!! ну вы хоть думайте!!!, а потом обсерайте! сравните количество своих абонентов с абонентами МТС!, а потом уже делайте выводы почему на МТСе наиболее занята сеть!
 

RTNick

Гость города
#16
SheLL, руководство Кубань-GSM тоже знает, сколько у них самих абонентов и должно принимать меры, чтобы сеть работала, но ничего не делает на самом деле...
 

Sergey3

Гость города
#17
чё вы тут флейм развели

ни кто ёмкости для обслуживания всех абонентов сразу вводить не будет, из за пару ЧНН в году
ставить свичи на 3000000 портов на 3000000 абонентов

дозвон с пятого шестго раза в НГ это штатная ситуация, из за отсутствия свободных каналов.

А то что где то дозвон был с первого раза, дык там и абонентов 3 калеки на весь Армавир.
 

MOT

Житель окраин
#18
SheLL: Слышишь, умник)) не х..й тогда трандеть что у них самая устойчивая связь, раз замахнулись на такие размеры зоны, так надо и работать соответственно!!
 

konstantin

Гость города
#19
saranee otprawil SMS na megafon , prischla to4no 01.01.2005 w 00.00 . 4eres 10 minut poswonil s mobil'nogo s germanii na megafon i doswonilsja srasu. i swjas' bila normal'naja . moget mne poweslo?
 

kamikaDze

Житель города
#20
так, ничо не знаю, у меня все было бенч, смски, звонки работали так как надо. И к тому же на мегафоне нет городских номеров...
Короче полюбому сети мегафон билайн отстают в развитии.
А кому не нравиться переключайтесь на мегафоны и билайны...нам же лутше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.