А что с сенным мостом?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1304484293' post='447961']
ТВ снимало пробку под тоннель дня 3 назад...
[/quote]
и? результат есть?
 

Rezident

Житель центра
#23
А что как в ювелирном магазине всё после работы на вечер прячат в сейф чтоб не украли
 

truelie

Житель окраин
#24
это всё слухи... не более чем повод бабулям поболтать на лавке у подъезда...
 

RiMar

Житель окраин
#25
Сегодня Харченко А.Ю. на всетрече с избирателями заверил что реконструкция путепровода будет завершена к дню города.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#26
народа сегодня на мосту было дофига) явно отрабатывают за праздники)
тупые слухи про заморозку,вам делать нечего кроме как верить в ерунду эту?
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
[member="Ваныч"], дай бог, чтобы они до сентярбя закончили его по причине окончания ремонта, а не денег :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Надо повесить там штуки четыре веб-камера и в он-лайн их! Как только перекур зятягивается, сразу жаловаться по телефону. А то много там перекуров и выходных слишком.
 

lika477969905

Гость города
#32
Насколько я слышала,там были такие планы на этот мост...и пролеты менять хотели,и тп. А в итоге снимают только все слои асфальта чтоб нагрузку снять с моста...в течении месяца я не заметила никаких изменений в работе....разрыли ямы,кАбели там какие то лежат.....асфальт весь убрали, в пролете между бетонными плитами дыры огромные видно....в последнюю неделю там не была-не видела что творится, но что то процесс тянется как то нехорошо....по ходу дела будут тянуть до августа месяца,чесать себе лысины или еще че :Dа потом за неделю перед сентябрем быстро сделают все тяп-ляп...как обычно у нас в России все и делается...(((