База отдыха "Уруп"

sashka85

Житель окраин
#4
Там перила на мостиках красивые! Это мы делали.... А сервис там сейчас класс! Люди серьезно взялись.
 
A

alexs

Guest
#5
вспоминается старая круглая металическая беседка на высоком берегу Урупа а внизу красивейшая панорама долины-с бескрайними полями,лесами уходящими до самого горизонта!
 

Игорь13

Гость города
#7
Недавно ездили на базу, с самого утра не понравилось обслуживание. Заказали беседку и не могли ее найти. Номера на беседках очень маленькие, никто из персонала не помог.На сайте не указаны стоимость беседок от 1000руб, а только вход с человека 100руб. Красивые бассейны, но один для взрослых. Как-то странно, ведь отдыхают в основном взрослые люди. В единственный бассейн невозможно было зайти - прыгали со всех сторон, только успевай уворачиваться. Это не отдых, где нельзя зайти в воду. Потом еще начили распивать спиртные напитки в бассейне. Где была охрана, и для чего она? Больше всего поразил выезд из базы. Такси приехало, пока ждали электромобиль, оно уехало. Вызвали второе и недождавшись обещанного электромобиля, все свои вещи несли сами. А потом еще заплатили за ожидание такси. Лучше съездить на природу или другую базу, где уже навели порядок и следят за ним!
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
ну ко всем прочим минусам добавлю и свой опыт...
возвращаемся с базы, на выходе посередине асфальта лежит гадюка...р
греется...
и толпа народа...
пройти-то страшно...
ибо гадюке мы не нравимся в равной степени, как и она нам...
мимо проезжает пьяный охранник на своем драндулете...
и ему похер, объехал ее, как так и задумано...
так что...
давай, досвидания база уруп...
 

Виктор75

Гость города
#10
На месте администрации я бы задумался о качестве обслуживания. Чтобы дойти до машины, нужно прогуляться пол км. Это отдых? Мы хотели отдохнуть компанией, но не получилось. Больше устали от громкой музыки, пьяных компаний и без возможности подойти к бассейну. Если устали взрослые люди - детям там нечего делать!

А на сайте все красиво расписано. Цены ломят, на сайте не слова! Беседка, самая простая от 1000 руб, плюс с человека 100. Еще чтобы уехать и забрать вещи - только на их электромобиле, на котором катаются охранники и никогда не дождешься! Никому не советую туда ехать...
 

absent

Известный деятель города
#12
[quote name='Виктор75' timestamp='1342956450' post='517727']
от громкой музыки, пьяных компаний и без возможности подойти к бассейну
[/quote]
Потому вам и не понравилось, что вы не для этого туда приехали :)
 

Belka

Житель окраин
#13
[quote name='Виктор75' timestamp='1342956450' post='517727']
На месте администрации я бы задумался о качестве обслуживания. Чтобы дойти до машины, нужно прогуляться пол км. Это отдых? Мы хотели отдохнуть компанией, но не получилось. Больше устали от громкой музыки, пьяных компаний и без возможности подойти к бассейну. Если устали взрослые люди - детям там нечего делать!

А на сайте все красиво расписано. Цены ломят, на сайте не слова! Беседка, самая простая от 1000 руб, плюс с человека 100. Еще чтобы уехать и забрать вещи - только на их электромобиле, на котором катаются охранники и никогда не дождешься! Никому не советую туда ехать...
[/quote]

ну вообще-то,для того, чтоб привезти на своей машине вещи к беседке, там отведено время с утра до 11....а вы хотели, чтоб при такой красоте, что там навели вы по 5 копеек там отдыхали?
у всех свое мнение конечно, но мне оч понравилось как там все сделали! аж гордость, что есть еще люди, которым не все равно.....хоть и комерсанты
 

houseboy

Житель города
#14
ну разумеется, заплатив аж тысячу рублей (!) за беседку, армавирский народ ждет сиюсекундного бесплатного транфсера до беседки (500 м - да кто ж сможет пройти такое расстояние?!), а также толпу официантов, подливающих молоко любимой женщины, жарящих шашлыки и подносящих коктейли к бассейну, где дамы в огромных шляпах за 3 минуты преодолевают расстояние в 10 метров

народ совсем обленился :)
 

truelie

Житель окраин
#15
а что там вообще есть? Беседка как понял, бассейны, электромобили? Заказывать еду надо там у них, или можно со своей? Парковка есть? Платная? Выход к реке есть? Бассейны чистые? Есть фотки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ой, начинается "понравилось/не понравилось" ))) Откройте свою хорошую базу отдыха!
 

Gn0m

Известный деятель города
#17
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343022009' post='517781']
ой, начинается "понравилось/не понравилось" ))) Откройте свою хорошую базу отдыха!
[/quote]
В теме про фитнес-центр и ненавистные тебе булочки, кстати, никто такого не предлагал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Gn0m' timestamp='1343022422' post='517782']
В теме про фитнес-центр и ненавистные тебе булочки, кстати, никто такого не предлагал.
[/quote]

ну почему я знала, что именно ты именно это мне напишешь, Дима? )))) а просто проверка связи - все ок - у нас по-прежнему любовь! ))))

PS: торты, Дима, торты....

[quote name='Gn0m' timestamp='1343022422' post='517782']
В теме про фитнес-центр и ненавистные тебе булочки, кстати, никто такого не предлагал.
[/quote]

меня уважают и немного боятся...
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343022611' post='517783']
ну почему я знала, что именно ты именно это мне напишешь, Дима? )))) а просто проверка связи - все ок - у нас по-прежнему любовь! ))))

PS: торты, Дима, торты....
[/quote]
Да просто это отдает ребячеством, обсуждение в стиле "не нравится - не смотрится, не слушай, не ходи, не возмущайся". Форум для того и создан, чтобы обсуждать и делиться мнениями.
А по теме, хочу покупаться съездить, рассматривал эту базу как вариант, а тут с бассейнами прям совсем расстроился. :(

P.S. мир и любовь

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343022667' post='517783']
меня уважают и немного боятся...
[/quote]
))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Gn0m' timestamp='1343022767' post='517784']
Да просто это отдает ребячеством, обсуждение в стиле "не нравится - не смотрится, не слушай, не ходи, не возмущайся". Форум для того и создан, чтобы обсуждать и делиться мнениями.

[/quote]

да! А у меня такое настроение может... я ведь переменчивая.

Есть одно хорошее место, куда гоняет форум отдыхать. Если тебе интересно - пиши в личку. База - не то...