База отдыха "Уруп"

Gn0m

Известный деятель города
#21
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343023113' post='517786']
Есть одно хорошее место, куда гоняет форум отдыхать. Если тебе интересно - пиши в личку. База - не то...
[/quote]
Гоняет отдыхать форум? ну так и пиши на форуме, пускай все знают.

Это же не секрет?
 

Kannalya

Известный деятель города
#24
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343022009' post='517781']
ой, начинается "понравилось/не понравилось" ))) Откройте свою хорошую базу отдыха!
[/quote]

Инти, не понравилось и другим советовать буду...
Мы отдыхали с детьми, у них ориентация на отдых с детьми, о чем говорит куча детских батутов-лабиринтов...
а дети и ядовитые змеи ну ни как не складываются в моей голове...
да и тебе, я думаю, не понравилась бы такая встреча...
ну, ладно, природа, чего не бывает...
но полный пофигизм персонала, лично мне, дал понять, что плевали там все на тебя...
в итоге какая-то смелая тетка(не мужчина, это так, еще одна шпилька в образ мачей) отогнала эту кусучую гадость...
и где вы взяли цену в 1000р? мы 3 платили...
и да, до 11.00 разрешено привозить провиант на собственной машине...
но если вы собираете людей на 3.00, то либо будете кормить тухлятинкой(по такой-то жаре), либо переть на себе, ну или отдать денег, за сомнительное удовольствие прокатится на их драндулете...
в общем, если и попрусь туда, то искл. по приглашению...
когда деваться уже некуда )
 

Kannalya

Известный деятель города
#26
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343027819' post='517796']
ну лично меня в прошлом году укусил клещ на базе "Уруп"
[/quote]

во-во...
и ты их еще защищаешь???
вспомни, как ты страдала...
он жеж не просто укусил, а оставил в тебе часть себя )
 

Анна

Гость города
#27
[quote name='truelie' timestamp='1343021943' post='517780']
а что там вообще есть? Беседка как понял, бассейны, электромобили? Заказывать еду надо там у них, или можно со своей? Парковка есть? Платная? Выход к реке есть? Бассейны чистые? Есть фотки?
[/quote]


Мыли были там в прошлом месяце, вцелом, остались довольны.
Отдых вполне адекватный своей цене. Ценовой диапазон разный - в зависимости от того, что выбрали, кол-ва мест и проч.
Около 3000 стоит большая беседка, около 3000 - домик (у нас был ВИП_ДОМИК!), где есть душевая кабинка-раковина-туалет, диван, телевизор с кабельным ТВ, ХОЛОДИЛЬНИК!, диван, столик из Икеи. Есть ещё маленькая спаленка, где можно вздремнуть в жару. На веранде стоят стол и лавочки. Состояние хорошее, вещи были куплены недавно и люди их пока не растерзали.
Беседки есть разного размера, мы брали на 20 человек. (но рассчитана она была на 40, кажется).
На территории предлагают следующие увеселения: биллиард, всякие стрелялки и пинг-понг (около 70 руб. за 3- минут, 100 руб. - час), есть зверинец, где сидит тощий волчок (непонятно почему тощий, т.к. кормят его все, игнорируя призыв животных не кормить), сердитый павлин и мишка, есть качели в живописном местечке над обрывом. Вцелом территория благоустроена хорошо, есть всякие фонтанчики-дорожки, красивые арки, где отдыхающие любят фотографироваться.
Из минусов - бухие отдыхающие по соседству (те самые, которые любят фотографироваться) и мутный холодный Уруп, в котором купаться могут только те отдыхающие, которых я упомянула чуть ранее. А в бассейне всем места не хватает))
Парковка бесплатная, вход - 100 руб. с человека, если заказываешь домик - 4 проходки дают бесплатно.
 

Kannalya

Известный деятель города
#28
вот нравится мне, что цена разная у всех :)
на месте руководства я бы задумалась...
и для начала, распечатала бы стоимость услуг на всеобщее обозрение, а то получается, что работники там берут столько, сколько им придумается в данный, конкретный, момент или в зависимости от того, насколько им симпотична компания и сколько стоят у них галстуки)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Другая' timestamp='1343028766' post='517799']
во-во...
и ты их еще защищаешь???
вспомни, как ты страдала...
он жеж не просто укусил, а оставил в тебе часть себя )
[/quote]

целую ногу! но страдала я больше в травмпункте, когда пьяный врач мне скальпелем вырезал это чудо из меня... и я с ним ругалась...
 

Kannalya

Известный деятель города
#30
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343031398' post='517806']
целую ногу!
[/quote]

Инти )))
3 мин. доходило, зачем ты мне ногу целуешь )))
потом поняла, что ты в виду имела... ))))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#32
[quote name='Игорь13' timestamp='1342949045' post='517708']
Нельзя зайти в воду. Потом еще начили распивать спиртные напитки в бассейне.
[/quote]
Игорь13, прости, если сможешь.
Пить - не пил, и в бассейн, кажется, не прудил... :ponder:
 

Lilu

Житель города
#33
Открылась новая база в районе вещ.рынка Красная Поляна. Называется "Малинка", телефон все забываю записать. Может кто был, расскажите. Наверное, беседки, мангалы...