Были времена........

PlAyBoY

Гость города
#22
Да...Для меня форум стал чем-то вроде наркотика! :) И сижу я здесь не долго, но всё же прикольно обсуждать злободневные темы с другими людьми, прикольно встречаться вместе, в реале разговаривать, веселиться, словно отрываться по полной! :)


Рут прав не что "не вечно под луной" и форум тоже, всё течёт всё изменяется и не надо об этом сильно сожалеть...Ведь и мы когда-то постареем и также будем говорить СВОИМ детям, вот...были времена....Просто нужно ЖИТЬ и радоваться, наслаждаться именно ЭТИМ МОМЕНТОМ, а то что будет в будущем, то будет.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#23
и наши дети будут сидеть тут, и рассказывать, как батьки и матери рассказывали как раньше тут дико было на форуме :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#27
Апну темку )
Помню еще времена mirc, когда еще и форума то не было))
Знакомым у рута были взяты 2 диска с четвертой веткой фри )) Причем на втором помню были свежие сорцы 4.4 и ИКСЫ!!!! ... make world xD
Все это собиралось на 266 целероне..
Тогда инет был у каждого сотого в городе, никаких социалок и даже ася стояла не у каждого )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
меня в курс всех дел вводил GMX. Гладобаря ему я узнал, что такое аська,форум,мирка, и.т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30

Старая гвардия, кто помнит ? :)


У меня еще кучу компры :)


Эта фотка с юбилея. 5 лет.



Цербер накалён до предела :)Дальше sapienti sat :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
хех, у меня тоже где то эти фотки валяются :)
цербер да, мужик серьезный, сразу видно, а вот кто помнит в каком состоянии дизель пришел это ппц :) еле буквы в слова связывал ;)
 

Konditer

Бабка зануда
#32
[quote name='deem' timestamp='1327900004' post='490036']
хех, у меня тоже где то эти фотки валяются :)
цербер да, мужик серьезный, сразу видно, а вот кто помнит в каком состоянии дизель пришел это ппц :) еле буквы в слова связывал ;)
[/quote]

хера се вы откопали :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='deem' timestamp='1327900004' post='490036']
....а вот кто помнит в каком состоянии дизель пришел это ппц :) еле буквы в слова связывал ;)
[/quote]
За то какие тосты за пацанов он говорил ! :)