Вопрос администрации города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName098

Житель окраин
#1
Что за приколы, почему салют в Армавире дают в час ночи?! Законы никакие не нарушаете?! Люди уже давно спят!!!
 
#3
Обратитесь письменно, да хоть в ту же прокуратуру. Тут мне правоведы подсказывают, что административное правонарушение налицо. И прокурорским будет зачет (натянуть на штраф малолетнего гопника или орган местного самоуправления это знаете ли разные вещи) и Вы потешите свое ЧСВ.
P.S. Не болтать надо, а писать![sup]ТМ[/sup]
 

blast

Житель города
#4
Задрочились вчера ждать этот салют, ладно бы сами были, но с детми это жесть(( у меня дочка умудрилась даже поспать минут 40 на руках)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
А я поняв что еще некоторые не выступали. Понял, что дело будет не скоро. Нагулялись и уехали :)
В час салют, это мегажесть.
Прям новый год какой-то.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Я сам удивился сильно, зато концерт и салют был шикарным....я попал на Сиси Кейч, Миладзе и Алегрову...последняя вообще под живую музыку порадовала - никогда ее не слушал )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
[quote name='KVG' timestamp='1348990433' post='527655']
Попса и живая музыка - вещи не совместимые....
[/quote]
у Алегровой живая музыка была вроде
 

Кто_то

Житель окраин
#9
Повезло смотреть концерт в vip зоне, до сих пор по впечатлением! Артисты отработали на совесть. Когда объявили Си Си Кейч случился прям радостный припадок- песни молодости в живом исполнении кумира - это, конечно, что то. Удивил ее внешний вид, по грубому подсчету ей лет 50, но выглядит просто великолепно! 30- это максимум , что можно представить. Марк Тишман и Стас Пьеха всегда проходили как то мимо внимания, но ребята так работали, что теперь буду слушать и их. Все пели под минус, Аллегрова половину под откровенную фанеру, но то, что пела было здорово. Фейерверк под музыку очень впечатлил! То, что очень поздно, конечно, было не очень, но удовольствие от зрелища подсластило неудобство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мне праздник понравился. Мы танцевали на площади. Вокруг ас был улыбающийся дружелюбный народ, который пел и танцевал вместе с нами. Но вот что я заметила. Всегда в толпе найдется человек или парочка, которая стоит слушает весь вечер звезд с выражением лица: "Я нэ танцую"... Да я как бы и не настаиваю, но с таким каменным лицом зачем на праздниках быть? Стоят себе и не понятно зачем пришли. Как взглянут своим недобрым глазом, что аж смешно становится....Ну хоть бы улыбались что-ли - а то выражение лица: "Как вы меня все тут достали, и как же я вас всех ненавижу" вызывает у меня только лишь улыбку. Я протанцевала под всех исполнителей. К нам подключились весьма интеллигентные парни, которые галантно приглашали нас на танцы и всячески угождали нашим маленьким прихотям, в итоге вечера откланялись и удалились... Что собственно меня и устраивало. Музыка до сих пор звучит в голове и я хочу вернуться во вчерашний вечер. Он был теплый,. добрый, со старыми любимыми мелодиями....

Когда Алегрова запела "Рюмка водки" я испытала катотонический припадок счастья, и пела, и пела и вокруг тоже все пели....

Парни, которые пришли на площадь со своими любимыми девушками, пожалуйста не надо строить мне глазки, я вас за это ненавижу еще больше, козлы поганые!

Сели в машину и я почувствовала дикую боль и усталость в ногах...я думала мои бедные ножки отвалятся. Если бы не такие грязные улицы с осколками бутылочного стекла, я бы рискнула разуться, но пришлось идти в машину на каблуках...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
[quote name='NoName098' timestamp='1348951851' post='527642']
Что за приколы, почему салют в Армавире дают в час ночи?! Законы никакие не нарушаете?! Люди уже давно спят!!!
[/quote]

Ребята, а почему заминусовали сообщение? Оно кого-то оскорбило?
Автор прав, даже если он грубо и нечетко выразил свою точку зрения, сутьведь одна - фейерверк по случаю дня города в час ночи - это нелепость и абсурд!
Многие армавирцы пришли на праздник с детьми, а детям ваша Алегрова, как бы хорошо она не пела, нигде не тарахтела... дети бы с удовольствием посмотрели салют и отправились спать, а не мучились в ожиданиях в толпе орущих, абсолютно пьяных, ругающихся и матерящихся существ... людьми как-то даже язык не поворачивается их назвать.
Почему нельзя сделать небольшой перерыв в песнопениях в районе 22 часов, отсалютовать и продолжить дальше? Но никак не в час ночи!!!

Я даже представить не могу кто дождался и посмотрел фейерверк в живую... сдается мне, что в это время он никого не радовал, потому что (уж извините, за выражение) трезвые зае**сь устали ждать, а пьяным было на него уже глубоко по хрен наплевать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Felix Raven' timestamp='1348994361' post='527665']
Я орал под "Рюмка водки" и "Все вы бабы стервы"
[/quote]

ВСЕ бабы стервы - это святое!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348994144' post='527663']
Парни, которые пришли на площадь со своими любимыми девушками, пожалуйста не надо строить мне глазки, я вас за это ненавижу еще больше, козлы поганые!
[/quote]
Улыбнуло :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348994144' post='527663']
Парни, которые пришли на площадь со своими любимыми девушками, пожалуйста не надо строить мне глазки, я вас за это ненавижу еще больше, козлы поганые!
[/quote]

Инти, да у них же у всех перед лазами зеленые человечки плясали... они им глазки строили, а не тебе )))
вчера парни были настолько пьяны, что кроме них никого и не видели, даже тебя...
не будь к ним так строга :)

p.s. а если кто по трезвому поглядывал, так что им ещё делать... не всем же бедолагам повезло иметь в подругах прекрасную Интригу...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Floret' timestamp='1349001667' post='527696']
Инти, да у них же у всех перед лазами зеленые человечки плясали... они им глазки строили, а не тебе )))
вчера парни были настолько пьяны, что кроме них никого и не видели, даже тебя...
не будь к ним так строга :)

p.s. а если кто по трезвому поглядывал, так что им ещё делать... не всем же бедолагам повезло иметь в подругах прекрасную Интригу...))
[/quote]

да меня возмущает до глубины души это!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349002742' post='527702']
да меня возмущает до глубины души это!!!
[/quote]

тогда подойди к ним с выражением лица Леонова

и скажи: "Что зырышь, козлина неверная?!"
или "Будешь пялиться, пасть порву, моргалы выколю и забаню на хрен!"
*агрессивность обращения меняй в зависимости от степени возмущения* )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Floret' timestamp='1349001667' post='527696']
Инти, да у них же у всех перед лазами зеленые человечки плясали... они им глазки строили, а не тебе )))
вчера парни были настолько пьяны, что кроме них никого и не видели, даже тебя...
не будь к ним так строга :)

p.s. а если кто по трезвому поглядывал, так что им ещё делать... не всем же бедолагам повезло иметь в подругах прекрасную Интригу...))
[/quote]

Мужчины по своей сути полигамны,-так что пялиться на других вполне нормально.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#20
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1348994144' post='527663']


Парни, которые пришли на площадь со своими любимыми девушками, пожалуйста не надо строить мне глазки, я вас за это ненавижу еще больше, козлы поганые!


[/quote]

сказала тётка которая сама вешается напервого встречного сычова и вертит задницей перед байкерами, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.