Вопрос администрации города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
[quote name='Хороший' timestamp='1349007184' post='527714']
сказала тётка которая сама вешается напервого встречного сычова и вертит задницей перед байкерами, ага
[/quote]
Ну Сычев допустим не женат :rolleyes:
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#22
на самом деле на фоне всеобщегог глобального мирового финансового кризиса, голодающих детей африки и никуды нигодной ливнёвки в туннеле по Кирова, считаю данное мероприятие (празднование дня города в таких масштабах) преступно неуместным. Считаю можно было обойтись менее пафосным праздником, к примеру купить окорочков на базе володарского, нарезать дома салатов, у костра под гитарку да с кортошечкой печёной на углях. А на сэкономленные деньги починить дорогу по Маркова.
 

blast

Житель города
#23
А мне понравился рассказ Алегровой про "смутные времена в шоубизнесе"))) Такой ошущение, что она жалится на то, что её начинают забывать)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1349011867' post='527719']
Ну Сычев допустим не женат :rolleyes:
[/quote]

Да и байкеры тоже!
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Такое впечатление, что вы думаете, что город за это заплатил. Не льстите нашей администрации :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='root' timestamp='1349025270' post='527734']
Такое впечатление, что вы думаете, что город за это заплатил. Не льстите нашей администрации :)
[/quote]

ага - ага))) Ктобы из бюджета такие деньжища на праздник бы тратил? Хотя могли бы эти же самые деньжища и на пользу пустить
 
#27
Инти )))) прочел и 2 часа умилялся ))))
пялятся )))) оскорбилась дама )))))
да я уверен - большинство вашей породы срать 3 дня не ходило бы в случае если бы не пялились.
Ханжество не красит )))) оно заставляет сочувствовать ))))
сама себя не обманывай )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='brisk' timestamp='1349027658' post='527738']
Инти )))) прочел и 2 часа умилялся ))))
пялятся )))) оскорбилась дама )))))
да я уверен - большинство вашей породы срать 3 дня не ходило бы в случае если бы не пялились.
Ханжество не красит )))) оно заставляет сочувствовать ))))
сама себя не обманывай )))))
[/quote]
Хотя Вы и черезчур брутальны,Бриск,но не могу в Вами не согласиться :)
 

root

Администратор
Команда форума
#30
походу вы тоже козлы :)

меня Бог уберег, и я не видел в тот вечер Интригу, иначе наверняка бы я был козлом ... фух
 

truelie

Житель окраин
#31
я один не ходил на этот праздник жизни? В день города обычно с малыми ходим в парк на карусели, и в кафешку. Но стоять и слушать попсу.... )) :lol: Импелатлица...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='brisk' timestamp='1349027658' post='527738']
Инти )))) прочел и 2 часа умилялся ))))
пялятся )))) оскорбилась дама )))))
да я уверен - большинство вашей породы срать 3 дня не ходило бы в случае если бы не пялились.
Ханжество не красит )))) оно заставляет сочувствовать ))))
сама себя не обманывай )))))
[/quote]

а причем тут ханжество? иными словами, обнимающийся и смотрящий на меня мужик говорит мне - мой выбор гавно, так как ты мне нравишься, но я молчу, так как это синица в руках, молчу, потому что я подкаблучник и не могу сделать, что хочу именно сейчас, но хочу я тебя. Со мной дура глупая, которая отвернувшись не чувствует, что я сейчас смотрю на тебя. она меня убьет, если узнает, это меня и заводит, что я как крыса тайком от той, которой подарил вшивую розочку пол часа назад, сейчас более страстно смотрю на тебя...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
:D :D :D :D

[quote name='root' timestamp='1349069558' post='527806']
походу вы тоже козлы :)
[/quote]

не спорю, со времен когда динозавры е*лись в пещерах бабы были стервами, а мужики козлами
 

root

Администратор
Команда форума
#35
[quote name='truelie' timestamp='1349070485' post='527808']
я один не ходил на этот праздник жизни? В день города обычно с малыми ходим в парк на карусели, и в кафешку. Но стоять и слушать попсу.... )) :lol: Импелатлица...
[/quote]

мы тоже с ребенком ходили, но так, просто ... а не ради послушать попсу. Вобще ребенку хотели салют показать, он ему нравится, но не дождались.
Но так же ходили на карусели, кстати люди были, но без фанатизма, покатали его без проблем, а попса туда кстати не слышна была.
вобще чуть в сторону, звук уже очень плохой был, а если еще чуть в сторону, то его вообще не было слышно.

А для интриги тут подходит фраза: Аху...ет от своей невъе...сти...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1349070518' post='527809']
а причем тут ханжество? иными словами, обнимающийся и смотрящий на меня мужик говорит мне - мой выбор гавно, так как ты мне нравишься, но я молчу, так как это синица в руках, молчу, потому что я подкаблучник и не могу сделать, что хочу именно сейчас, но хочу я тебя. Со мной дура глупая, которая отвернувшись не чувствует, что я сейчас смотрю на тебя. она меня убьет, если узнает, это меня и заводит, что я как крыса тайком от той, которой подарил вшивую розочку пол часа назад, сейчас более страстно смотрю на тебя...
[/quote]

Они точно так же бы пялились на страшилу из страшил, которая танцевала бы рядом с тобой. И ей однозначно досталось бы больше внимания :) И потом, откуда ты знаешь, что именно они думали? Может - не дай Бог моя бы так отплясывала, убил бы нафиг :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Калинина' timestamp='1349077116' post='527831']
Они точно так же бы пялились на страшилу из страшил, которая танцевала бы рядом с тобой. И ей однозначно досталось бы больше внимания :) И потом, откуда ты знаешь, что именно они думали? Может - не дай Бог моя бы так отплясывала, убил бы нафиг :)
[/quote]

ну это и есть ханжество - придти на концерт и стоять с кислой миной, как буд-то это первомайская обязаловка))) да, я танцевала и ничего предосудительного в моих танцах не было. наоборот, в конце вечера все, кто стоял вокруг и девушки и парни танцевали вместе с нами - это и есть праздник. Когда незнакомые люди веселятся не взирая на отсутствие установления контакта...

Потом Калинина, мы же с тобой не 20-ти летние девочки, чтобы не отличить взгляд с желанием и осуждающий поведение... тут какбы разницу только слепой не заметит, ну или в крайнем случае человек без опыта)

Я всех прекрасно понимаю: если ты пришел с ребенком - не ходи в толпу, я никогда не ходила с дочерью в толпу, так как считала это сверхопасным и не понимаю людей. которые прутся с колясками в самое пекло... С другой стороны, если ты пришел с друзьями и решил оторваться и поплясать - почему бы и не стать в толпу и не танцевать. Каждому свое. Каждый свой вечер планирует и организует сам)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#38
чувствуются нотки зависти в речах интриги. Ведь кого-то обнимают, а её только хотят. Ну тут любая кАрАлева психанула бы, ага.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Хороший' timestamp='1349081023' post='527849']
чувствуются нотки зависти в речах интриги. Ведь кого-то обнимают, а её только хотят. Ну тут любая кАрАлева психанула бы, ага.
[/quote]

завидую нимагу! Особенно хочу, чтоп миня абнимал, и на танцующую красотку пялился)))))
 

pigmalion

Известный деятель города
#40
"придти на концерт и стоять с кислой миной, как буд-то это первомайская обязаловка" - т.е. с кисляком на первомае айc?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.