Вопрос настоящим мужчинам...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadalinka

Житель окраин
#21
CERBER

Не знаю, куда тебе там во что упирается. Это первое. Второе: я не девка, а девушка. А в третьих, не строй из себя здесь самого умного. Зачем мне ходить в библиотеку, ты уж поверь я книжки то читаю. Я у тебя хочу спросить, ты сможешь объяснить, или нет?
 

DOMINATOR

Гость города
#22
Tadalinka, дык я знаю что нравлюсь! (какого б я на весь форум орал, что DOMINATOR самый клёвый перец в Армавире?)... а самооценка... нинаю... могет и заниженая...

Максимум, ну хоть какая-то польза будет!
 

Doberman

Гость города
#23
К чему вы темы создаёте , пару слов сказали по теме и всё . И к чему эта тема собсна была нужна ?
 

Tadalinka

Житель окраин
#24
Doberman

Да потому что никто толком, ничего сказать не может по этой теме, мысля наверное умная не идет... Как говорится начинают за здравие, а заканчивают хрен знает чем!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
...Во-первый..Я не корчу, а действительно тут самый умный и скромный
...Во-вторых...И не надо тут дурой прикидываться, ты ж не дура и знаешь что значит слово "МАЧО", просто видать хочешь мужиков позлить своими определениями (я про "МАЧО - ЧМО")...Нет ну правда, милая, ты ж конечно не дура?..:).
...В-третьих ...Девка ты или девушка..не вижу собственно никакой физиологической разницы..в применении
 

Золотце

Гость города
#27
Вот собрались-то!!! ЦЕРБЕР!!! мочить их всех в сортире!!! допарились с МАЧО своими...
НИГЕР
ты ВАЩЕ когда-нибудь откроешь что-нибудь умное, кроме плейбоя??? я конечно понимамю, что в твоем возрасте это необязательно, и форум у нас чмо и отстой, но как погано читать твои постинги! ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ облегчают понимание!!!
ТАДАНИКА
ты откуда свалилась на эту грешную землю??? Это, простите, стесняюсь спросить, Вы какие такие книжки на досуге читаете??? Рабыня Изаура в гостях у Серого волка??? Или 45 часть Каменской в третьем издании??? И Вы милочка бы сначала интеллектом блеснули, а потом светили ярко и Вам бы всё прощалось.
ДОМИНАТОР
ээээххх... Жень... ты точно самый крутой перец на форуме... ну а может даже и овощ самый крутой... знаешь, в психушках челов, которые писаются и какаются в кроватку от перенакачки транквилизаторами называют овощами... не знаю почему...
ЦЕРБЕР
Я, *цензура*, ваще просто путаю! ДА, ДА, ДА! я ругаюсь матом!!! ты не ошибся!!! просто эти малолетние *цензура*и, со своими шизофреническими вопросиками ДОСТАЛИ! НИ У ОДНОГО НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ КРАСИВО, УМНО, ИНТЕРЕСНО!!!
Знаешь, БОУН просто красавчик, что свалил с форума, хотя бы за это его можно уважать.
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Золотце, она же Маша... насколько я понимаю...
зачем тебе всё это? зачем такие возмущения? каждый читает то что ему нужно, и то что ему хочется... зачем им открывать какое нибудь умное издание... зачем...
если тут никто не достоит уважения, то зачем сюда постить какие то сообщения, и раздраконивать всех? если мы далеки от вашего интелекта зачем сюда ходить?
что б всех унизить? и показать какая вы умная? ну...это глупо... не все же такие. да и не всем это нужно..
высказывай своё мнение по какому то вопросу. но не нада каждый раз говорить какие мы все плохие...
не знаю зачем я это написал...просто меня это взбесило немного...
простите за офтопик, хотя он давно царит уже в этой теме...
 

Золотце

Гость города
#29
Саша, форум нужно как минимум реанимировать!!! если не реинкарнировать!
Зачем мне это нужно?
ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ ПРИЛИЧНЫМ АРМАВИРСКИМ ФОРУМОМ!!!
Понимаешь, были интересные люди, которые могли рассуждать, спорить, общаться, дружить и ругаться, которы делились своими МЫСЛЯМИ, опытом, чувтсвами. Это было лицом армавирского инет-сообщества.
А теперь, весь этот бардак похож (совсем чуть-чуть) на задницу.
А жаль. За Россию обидно.
Сашенька, с сегодняшнего дня удалю ссылочку на этот форум из "Избранного", и мне в принципе плевать.
 

root

Администратор
Команда форума
#30
Маш, я понимаю тебя...
раньше была маленькая наша компания, причём первое время сидели только маленький круг знакомых, который друг друга хорошо знал...
а сейчас форум вырос до больших размеров, появились море новых людей, каждый с своим мнением или не мнением...
но это люди...они не могу действовать (говорить, выражать свои мысли)...по какому то алгоритму, и что б удовлетворять всем ... это в принципе не возможно... они говорят одно, а ты не обращай внимание, улыбнись внутри и подумай про себя. какие же они все не правильные... вот и всё....
Если удаляешь меня с избранного, ну что ж... я не могу тебя держать, ты делаешь то что решила сама... я знаю ты вспыльчивая сама по себе... и в этот раз попали мы... и я в частности.... жаль...
Удачи.
 

gadyuka

Гость города
#31
ой, Маша!
насколько я тебя знала и насколько ты упала в моих глазах... я понимаю что тебе на это наплевать, но всё же...
не мешай остальным спокойно жить если у самой не всё в порядке... с милым поругалась чтоль? а? пойди поспи и успокойся..
Интересные люди как были так и остались, вот только для каждого итересен кто-то определённый. Просто ты со своей 20-ти (если я не ошибаюсь) летней вышки слишком низко смотришь. Они просто не твой круг общения и в этом ни капельки не виноваты.
И на последок про малолетних дураков... Ну не каждый из них уподобиться тебе, и не будет обливать грязью юзера этого форума только потому, что он его не устраивает.
Расслабься..
 

Золотце

Гость города
#32
Гадюка (ник то какой придумала)...
Не узнаю Вас в гриме:)
расслабилась:) может стоит представиться Вам девушка, дабы я могла оценить степень и глубину Вашего познания меня и всю низость моего падения в Ваших глазах?
 

gadyuka

Гость города
#33
ты врядли вспомнишь мою столь незаметную фигуру в твоём кругу мимолётных знакомых. А в представлении нет проблем. Аня!
 

Золотце

Гость города
#34
Радченко:))) зай, ну ник то свой всё-таки смени:)))
Аня... мдааааа...
Насколько глубоки твои умозаключения относительно состояния моих "не все в порядке" дел:) Прикинь, на свете бывает, что отношения с "милым" это не всё...
У Вас с Женькой всё в порядке??? вот и ладушки:(
Если ты всё ещё мечешься при виду Джуса в моем обществе, то это твои проблемы... И ПУСКАЙ ДОМИНАТОР ПОРЕВНУЕТ (ты же знаешь, я бессердешная...)
ЧАО:(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Ну на женскую грызню насмотрелись и ладушки ...
Вернемся к теме топика ...
МАЧО !!! Мексика ... в смысл данного слова каждый вкладывает что-то от себя ...
Скажу от себя... Мачо - мужчина который нравится женщинам и этим зарабатывает себе на жизнь ... Т.е. Бл...дун по нашему ... Когда женщина хочет чтобы ее называли самой-самой во всех отношениях, целовали ей не только пятки, но и еще какие-нибудь части тела, и ей не жаль за это отдать энную сумму в вечно зеленый то она знает как ей найти того самого МАЧО о котором данная тема ...
Чисто моё субъективное мнение ... можно спорить ... милости просим !
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...Золотце ...да просто супер!))....Маш, внесла десонанс.. уважаю и поддерживаю!!!!.....А ЧТО, СОБСТВЕННО!?!?....человек высказал свою точку зрения!!!.....на кой хрен тогда этот форум, когда человек должен себя сдерживать эмоционально?...вот я не собираюсь...Рут правильно сказал, что тут высказывают мнения, вот и извольте, получили мнение Золотца....и естественно тут же расписались "охами" и "ахами"...однако...своего рода такие встряски совершенно не мешают форуму на мой взгляд....который *цензура* медленно превращается в чат, по тупизне напоминающий Кубанский Курень..пардон ...это моё мнение и ненадо мне говорить вот мол иди если не нравится......да сами идите...уйду когда сочту нужным


yellow_iq ...ты конечно извини...но тут я вынужден вмешаться как ликбез....МАЧО и ЖИГАЛО (*цензура*)(с)...разные понятия....МАЧО скорей антипод Жигало в отношении денег за "услуги"
 

DOMINATOR

Гость города
#40
...

Золотце, эээ Маш... во-первых таких людей называют растениями (а не овощами... гы!) потому что кроме того что писаются и какаются в кроватку и кушать они ничего не могут (эт чтоб знала..)... Насчёт перца ты классно подколола... тока у тя шуточка злая получилась... плохая, мне не понравилась... но ты же остроумием отличалась и на "старом" форуме... вот, тока ща уже поздно... на форуме всё поменялось... и этого не изменишь...
Вот, и орать на весь форум типа: "Все *цензура*и! Все все все! Куда наши делись?" не совсем надо... зачем оскорблять? Не понимаю... ум свой показать? И ещё, то что ты "Сегодня же удалишь форум из избранного" - никого не интересует... поверь...
Знаешь почему я всё изложил в такой мягкой форме... я Антона уважаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.