Вопрос самым самым физикам и т.д.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Часто и многдо приходится разговаривать по мобильному телефону. Если разговаривать приходится часто и густо, то весьма ощутим дискомфорт.
Устройство по ссылке... Есть ли какой то шанс что оно действует, как заявлено?


http://xn-----6kcbllinhqb2blgayhiy9c6ih.xn--p1ai/plastina-chip/
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
Окстись, рыжуля!
С фальгой ну это...ну как то...может и есть в ней смысл какой то. Между прочим, есть мнение, что не случайно давным давно носили обручи металлические и прочие головные "украшения" из цепочек и пр. Знали что то-то, мало вероятно, а вот подражать кому-то могли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Часто и многдо приходится разговаривать по мобильному телефону. Если разговаривать приходится часто и густо, то весьма ощутим дискомфорт.
Устройство по ссылке... Есть ли какой то шанс что оно действует, как заявлено?


http://xn-----6kcbllinhqb2blgayhiy9c6ih.xn--p1ai/plastina-chip/
Купи гарнитуру и не парься, только не блютус, а на проводках, в которой излучения нет.
 

absent

Известный деятель города
#9
Ну не знаю. все-таки доктор технических наук. Много ведь всякого ученые советские напридумывали.
Вспоминается анекдот: Ну и вы говорите, что в свои 90 лет спите с молоденькими красотками.
Кто проверял этого "доктора" и его докторство?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#10
Купи гарнитуру и не парься, только не блютус, а на проводках, в которой излучения нет.
ну может быть. только не люблю я ничего лишнего и проводки всякие. и потом ходить с этой гарнитурой.....
а тут раз, штучку в телефон и готово)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Между прочим, есть мнение, что не случайно давным давно носили обручи металлические и прочие головные "украшения" из цепочек и пр. Знали что то-то, мало вероятно, а вот подражать кому-то могли.
тут просто все: каждая холопка считала даже в те стародавние времена себя принцессой.
а так как корон на всех не хватало-одевали обручи на голову.. вообще что только не напяливали на бошку?!
один кокошник чего стоит? его видимо изобрели вместе с женской китайской обувью,которая ступни уродовала.Тоже наверное знали что-то...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
тут просто все: каждая холопка считала даже в те стародавние времена себя принцессой.
а так как корон на всех не хватало-одевали обручи на голову.. вообще что только не напяливали на бошку?!
один кокошник чего стоит? его видимо изобрели вместе с женской китайской обувью,которая ступни уродовала.Тоже наверное знали что-то...
Привет)
Муслим, тебе необходимо прочитать, а можно послушать книгу "язык наш, поводырь наш" .Это я так к слову. Не истина конечно, но мноооого здравых мыслей и ссыли, цитаты словесников разных эпох.
плеваться наверняка будешь, но мало ли) вдруг чего пригодится.
 

Рыжуля

Житель города
#16
Привет)
Муслим, тебе необходимо прочитать, а можно послушать книгу "язык наш, поводырь наш" .Это я так к слову. Не истина конечно, но мноооого здравых мыслей и ссыли, цитаты словесников разных эпох.
плеваться наверняка будешь, но мало ли) вдруг чего пригодится.
Кто автор?