Выборы (чтоб им .........) ???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
to Мирный человек ...

А ты попробуй сначала а потом заявляй ... ты сам на выборах хоть раз плотно работал так чтобы предваыборную программу планировать митинги встречи с голосователями организовывать и проводить, а ??? ... отвечу за тебя ... если бы пробовал и делал все это то так бы не говорил ... только лишь потому что когда, как ты говоришь, вовремя ввязался головняк людей с которыми ты встречаешься и говоришь твоим становится и ты, пусть пока идет гонка, стараешься хотя бы кому то помочь реальным делом а не словом ... ты пробовал помогать человеку решать проблему реального холода в пятиэтажном доме в феврале месяце ??? чел этот на 5 этаже живет под крышей и тепло до него не доходит по причине того что трубы в бойлерной не чистили лет эдак надцать или поболя ... так что вовремя ввязаться не самое главное ...

to Mot ...

нет не Рому .. а Рома правильно делает что идет в депутаты и если пройдет то разбавит ту засидевшуюся компашку пусть не крутыми планами и их немедленным воплощением а хотя бы своим неизбывным юмором и то хорошо ... а уж опыта Роману не занимать так как ему досталось управлять "Улыбкой" после так сказать не очень хорошего директора , который все х...вое что мог то и сделал ...

Так все же народ большинством своим идти собирается так ???
 

MOT

Житель окраин
#27
выборы будут, кандидатов много, только исход этих выборов, по крайней мере мне, уже представляется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
... а кого Вы кроме ЕВ реально видите главой города ??? ... он хотя бы в этой каше 10 месяцев варится и успел подразобраться .... и поддержка у него есть ... и знаний хватает, а то что авторитета для решения некоторых вопросов нехватает так это от того что чересчур много тяжелых ребяток в городе завелось с Московскими крышами ... и как решаются те или иные вопросы все наслышаны ... на звонок из аппарата президента глава муниципального образования скажите как должен реагировать "Пошли все на ..... !!!" говорить ??? ... зря вы на ЕВ так ... он толковый специалист, а хватка и авторитет придут ...
 

MOT

Житель окраин
#29
yellow_iq: кто Вам сказал, что кто-то против Е.П. сегодня был на его конференции в мед. училище, довольно хорошо выступил, толковый паренёк, хоть и молодой, а опыт работы он действительно имеет.
 

Турецкий

Гость города
#30
Выборы полное говно кого надо уж избрали без нас так что господа хорошие можно на них и не ходить ....
Больше всего убивает предвыборная агитация *цензура* уроды эти депутаты демократы хреновы токо уроды обещать могут...тут даже на днях увидел своего однокласника фармацэвта тож *цензура* в депутаты подался ну покуда он фармацэвт он даже свою рекламную бумагу зделал в виде упаковки к пркзервативу..ну сами понимаете человек сразу дал понять кто он и за что и за кого ...так что все это полное дерьмо...:)
 

MOT

Житель окраин
#31
Турецкий: Выборы, а тем более поход на них, это дело сугубо личное. А насчёт того, что кого-то выбрали, можь и да, но только не дупутатов городской думы, там может случится всякое.
Поэтому иди в раздел ПОЛИТИКА/ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЫСОГО, прочтёшь что там я говорю. Вот за них и надо голосовать, больше не за кого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
На выборы пойду. Хотя в самом деле результат известен на ранее и четно говоря, особых надежд он мне не внушает...
 

Турецкий

Гость города
#33
MOTа с каких таких дел лорды королям будут указывать куда ходить или не ходить....выборы большое дерьмо хоть кого хоть депутатов хоть мэров хоть херов ...всеравно полная жоппа я навыборы не ходил и не пойду ...а вы как хотите эт дело каждого...:)
 

MOT

Житель окраин
#34
Турецкий: Ого, какого ты мнения осебе, чувачок!!
Во-первых тебя никто не заставлял куда-то ходить, а предложили!

Во-вторых какой я там *цензура* лорд и какой ты там нах..й король!? Рассмешил, полно тебе))))
В-третьих, то что ты не ходишь на выборы это твоё личное право. Просто жаль, что мнение короля никто не услышит. )))
 
#35
yellow_iq Ты долбак, если я не занимался выборами, то кто же ими занимался в Армавирском округе (Армавир и семь районов), начиная с 1995 года? Вот засранец опубликуй статей пяток в проф. журнале типа "PR в России", двадцать выборов пройди - потом и поговорим, а пока молоко еще не обсохло...
Левый чувак какого хрена типа Протасова или из власти - елоу и рядом не стоял, обидел, ты меня чувак...
 

Коловрат

Гость города
#36
Originally posted by Мирный человек
yellow_iq Ты долбак, если я не занимался выборами, то кто же ими занимался в Армавирском округе (Армавир и семь районов), начиная с 1995 года? Вот засранец опубликуй статей пяток в проф. журнале типа "PR в России", двадцать выборов пройди - потом и поговорим, а пока молоко еще не обсохло...
Левый чувак какого хрена типа Протасова или из власти - елоу и рядом не стоял, обидел, ты меня чувак...
Чего ты разошелся? Оскорбления ни к чему хорошему не приведут. Сам видишь, принцип демократии есть полный бред. То есть: -как большинство проголосует, так и будет. А где ты видел, чтобы большинство было умным и ответственным? Право избирать нужно заслужить, а ты читал красавцев: " не пойду голосовать и все тут". Коментарии излишни. Не расточай понапрасну энергию, она нам еще пригодится.
 

Коловрат

Гость города
#37
Originally posted by yellow_iq
... а кого Вы кроме ЕВ реально видите главой города ??? ... он хотя бы в этой каше 10 месяцев варится и успел подразобраться .... и поддержка у него есть ... и знаний хватает, а то что авторитета для решения некоторых вопросов нехватает так это от того что чересчур много тяжелых ребяток в городе завелось с Московскими крышами ... и как решаются те или иные вопросы все наслышаны ... на звонок из аппарата президента глава муниципального образования скажите как должен реагировать "Пошли все на ..... !!!" говорить ??? ... зря вы на ЕВ так ... он толковый специалист, а хватка и авторитет придут ...
А за какие заслуги быть Пивню мером, кроме, как варки его в каше администрации в течение 10 месяцев? Виктор Викторович тот еще не будучи мэром уже успел зарекомендовать себя толковым организатором и руководителем. А от этого, за 10 месяцев ни пылу ни жару. Я тоже перед коллективом могу очень аргументировано и красиво говорить, но достаточно ли это, чтобы быть главой города?
 

MOT

Житель окраин
#38
Коловрат: полностью с тобой солидарен! Ну согласись, а что делать?! Пивню быть мэром и с этим ничего не поделать! )
 

Турецкий

Гость города
#39
MOT вот это реч жаль что ее тожэ не кто не услышит..а выборы все равно гавно...и все с этим согласяться....
Да мне собственно и не надо чтоб меня ктото слушал или прислушивался ...если ты читать по немецки можеш тогда переведи надпись которая написана у меня под ником красными буквами и все поймеш....:)