Где отметить новый год?

У

Уссама

Guest
#22
Отмечал по разному...
В огромном горячем бассейне с шампанским и образом Путина в электронном виде на табуретке.Шел снег,потом секс,шашлыки,коньяки,взрывы-клёво!
В бане (deem присутствовал) организовал тогда большую свору из тогда еще друзей и всю ночь орали,пели,пили,,парились,плескались в джакузи-клёво!
Потом как-то глотал аминотрептилин дня три,после запил литром Чиваса,литром Арарата и по рассказам плясал с бабушками в кокошниках на центральной сцене,убегал от милиции,ловил ртом фейерверки,секс в незнакомой квартире-наверное клёво?
В ночном клубе среди только своих друзей: дорогущий коньяк,сигары,диваны,секс,танцы,бубны,шляпы-клёво!
Дома среди семейных пар разной социальной категории:фанты,салаты,завистливые взгляды,секс,послал всех *цензура* и пропил пол ночи с какими-то полубомжами рядом с домом хозяев-клёво!
В ресторанах,успев проехать и поздравить мест 20 с нереальным количеством людей.Танцы становятся витиеватие после 5-6 заведения-хрень!
Дома с тёлкой-брррр....Часа в 3 ночи приехал брат с ганджубасом.Накурили соседку,соседа,даже их кошку-клёво!
В полной квартире принадлежащей неизвестному человеку,полной такими-же непонятными людьми.В паре 2 девушек которые меня пригласили по отдельности.Пунш,легкий ланжовый атмосфЭр,псевдоэстетические тосты непонятных семейных пар.А потом оказалось что почти все свингеры. Правда они какие-то не совсем свингеры,потому что все развелись в конце)))-охереть как клёво!
В лесном дрмике с шашлыками,парой друзей и воем каких-то зверей-жутко(воТка не берет)
С другом,его женой,дочкой и тестем:смотрели телек(я спиною),ели,пили.Если бы не самые близкие мне в мире люди,проклял-бы этот праздник-странно!
Дома,болея грипом-помню всё!


p.s.Список не полный,трудно так на вскидку все и сразу...
 

deem

Administrator
Команда форума
#23
очччень показательно B)
вывод - главное не как где и с кем а как это воспринимаешь B)
учитесь получать удовольствие от всего :D
Уссама, поржал B)))