Где у нас в Армавире...

petrex

Житель окраин
#1
Недавно по городу хожу под вечер, а пойти отдохнуть, кроме Марса и негде вроде бы?
Чем еще люди, в Армавире, по вечерам, кроме секса или после занимаются? Куда ходят? ЧТо видели? Чё знают о городе?
Блин, все вроде нормально.
Чего-то не хватает.
 

Marat

Гость города
#2
Ответ: Где у нас в Армавире...

Кстати, действительно... Сделали бы какой-нибудь путеводитель для "приезжающих". "Кино посмотреть можно там-то, поесть нормально там-то, тусовки, клубы". Где можно найти такую информацию?
 

Marat

Гость города
#7
Если не сложно, дайте ссылку, где это все "перетиралось"? А еще лучше с адресами. Я последний раз был три года назад, и не представляю, где Марс, где Досуг, что нового в парке? Какие есть нормальные дискотеки - то есть где шансы получить в бубен пониже, и есть хоть какая-то охрана в зале?
 

petrex

Житель окраин
#9
*цензура*, а давайте клуб любителей чего-либо организуем?
Кто чем занимается?
Вот я музыку люблю производить. Городки люблю. А еще сейчас модная игра есть: железными шарами кидаться, чей ближе к центру поля упадет, того угощают пивом+))))))))

Круто?
 

Орфиус

Капитан Блад
#10
petrex
Поддерживаю, у самого идея создать клуб аудиофилов и музыкантов в голове вертится но, как это осуществить.
тут проблемы в бабле!
арендовать или купить, построить помещение.
и купить аппаратуры - но с этим по проще всмысле меньше вложений.
Гдем спосора найти как в дореволюционной России были, которые творческий люд поддерживали. Во мецинаты называются.
гдеь этих мецинатов надыбать...
 

Dimapolius

Житель города
#14
Freelbee постарайся воздержаться от нецензурного выражения мыслей....на первое время бан тебе....
 

кулёма

Гость города
#16
меня бесит,что сходить некуда:363: в смысле реально отдохнуть, а не просто покушать или кино посмотреть:406:
скоро днюха,а я в растерянности ?(
 

Freelbee

Гость города
#17
кулёма, а давайте снимем на одну ночь какой нить армавирский клуб ну а если вообще РЕАЛЬНО то ЛОНДОН(самый лучший клуб), пригласим профессиональных организаторов, диджеев и устроим вам МЕГА день рождения!!!! Если хотите конечно... Я например не тратил много денег, нервов и времени а просто взял и устроил пати в честь дня своего рождения в Бункере(клуб) все были довольны... Если честно я даже заработал в тот вечер больше чем потратил.
Пис!
 

petrex

Житель окраин
#18
А кто где на Новый Год?
И есть ли мысли куда податься?
Так конкретнее можно идеи насчупать и воплотить.

Вот есть идея на котке потусить, уехать в Домбай, дать рок концерт на снегу (всю ночь), на крыше домов города!
Чё еще? Че еще то?...
 

Freelbee

Гость города
#19
Bitch
Не "пиарю" я себя почти+)))) Ну так, немного+)))
Ирифффка, насчет хорошего совета фор Кулёма, это ты в точку попала!!! Сэт в Диггере? Не очень мне вчера поравилось...
А вот сегодня!!! УУУУУХх!!!! ДнБ играл, только до 12 но ниче, жара была!!! Ну лано потом подробней расскажу!! Только домой пришел еще во впечатлении!!!ЕЕе Фрилби стайл блоу ап ё бгрингз!!

А в положении в клубе... Могу помочь выйти из положени!!! Я могу научить пластиночки сводить(совершенно бесплатно) тогда и не толкнет ни кто и вообще танцавть не обязательно!!! Я уже представляю вечерину в самом модном клубе Краснодара, где играет диииджеееей Кулёма, в свой день рождения!!!!
ПИС!