Где у нас в Армавире...

кулёма

Гость города
#21
Originally posted by Bitch
кулёма, надо ехать куда нить отмечать! Если хочется то можется в клуб Краснодара (мы с Freelbee можем подсказать), а если хочетсЯ уюта, то можно и в Красную Поляну (или Домбай).
Лапочка, ты мне скажи, как ты в клуб собралась то с положением? Вдрух толкнёт кто?
:352: Да я вовсе не в клуб хочу,просто с мужем покушать вкусненько (люблю Асторию,но там свадьба на мой ДР).А в Домбай или тому подобное не рискну-последний месяц дохаживаю-опасно от дома так далеко отьезжать:335:
А Краснодаром не дразните,я и так туда хатю:359:
 

212

Гость города
#22
По-моему "Dolce Vita" остается самым приятным местом...;)
Были мы там на днях... Но качество обслуживания, да и вкус блюд стали хуже... Или мне показалось?
 

кулёма

Гость города
#24
Originally posted by кулёма
Originally posted by Bitch
кулёма, надо ехать куда нить отмечать! Если хочется то можется в клуб Краснодара (мы с Freelbee можем подсказать), а если хочетсЯ уюта, то можно и в Красную Поляну (или Домбай).
Лапочка, ты мне скажи, как ты в клуб собралась то с положением? Вдрух толкнёт кто?
:352: Да я вовсе не в клуб хочу,просто с мужем покушать вкусненько (люблю Асторию,но там свадьба на мой ДР).А в Домбай или тому подобное не рискну-последний месяц дохаживаю-опасно от дома так далеко отьезжать:335:
А Краснодаром не дразните,я и так туда хатю:359:
сама себя перечитала и офигела с фразы "последний месяц дохаживаю" :D беременная я была на последнем месяце ;)
 
У

Уссама

Guest
#25
Про покушать:
Неплохое заведение "Тундыр"...Шеф-повор из Астории(бывший).
Мы там стали систематически ужинать с друзьями...хотя далеко от центра.
"Бухара" приятног удивила кухней и шоупрограммой.
Узбечки просто клёвые! Цены правда тоже...
"Дольче-вита" конечно неплохо...Но даже для меня это дороговато.
В одно из последних посещений оставил полторы сотни баков...и вышел трезвый и голодный.
Хотя для свиданий идеальное место!
"Боулинг" в DV давно стал приоритетным развлечением.Единственное место кроме спортзала в которое хожу ради себя.
Но там-же есть пивной бар...Бл(@), чё там видел!
Короче пришли мы попить пиво,в баре кроме нас и барменши никого.Попросили сменить диск шансона на "что-нибудь другое".
В ответ жесткое НЕТ!
Дошло до того,что мы попросили заказ завернуть с собою и ушли.
А администратор еще долго(но уже потом) извенялась и предлагала на выбор любые диски.
Но теперь туда больше не ногою....

Помоему в этом ауле больше и ходить некуда.

Хотя 23-24 мая в Ростове 2 спектакля дает Гришковец,в филармонии.
Чем не отдых?
 

Garlem

Гость города
#26
А для тех, кого в филармонии тянет поспать - в Ставропольском цирке на тигров братьев Запашных посмотреть можно ;).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Да вот мне тож интересно, кто уже был в японском, чем там кормят, какие цены и т.п. Расскажите.
 

Coole

Графиня
#29
Cinico
Точный адрес, пожалуйста, и я слышала, что это киатйский ресторанчик переехавший от Дома Быта. Тоже интересно про цены и чем там кормят.
 

Cinico

Гость города
#31
Ну если этот японский, переехавший китайский, тогда вообще это нонсенс. Хотя китайский был неплохой!
 

Adelina

Гость города
#32
Прошлым летом очень удивила и порадовала кофейня "Дольче Вита"!Молодцы!
Сразу заметно,что организаторы данного заведения(почему-то кажется,что это армяне)основательно подготовились и постарались открыть кофейню,максимально приближенную к итальнскому стилю и итальянским стандартам.Не удивлюсь,если мне скажут,что организаторы посетили с этой целью Италию.
Правда посоветовала бы поработать над выбором кофейных зерен...
Мне показалось,что используется Робуста или по крайней мере кол-во Робусты,превышает кол-во Арабики,что не есть хорошо!
 

Cinico

Гость города
#33
Организаторы посетили лучшие подобные места,перед началом проекта.
В чём им респект, удивляют не только армавирцев, но и гостей города.
 

Adelina

Гость города
#34
Originally posted by Cinico
Организаторы посетили лучшие подобные места,перед началом проекта.
В чём им респект, удивляют не только армавирцев, но и гостей города.
Лучшие,это какие?
Очень рекомендовала бы посетить московскую сеть кофеен "Кофемания".
"Кофемания"- высший пилотаж!
 

Adelina

Гость города
#36
Originally posted by Cinico
Лучшие, это как раз в Италии. Как вы мэм и предполагали.
Это я поняла!
А возможно уточнить,что посчитали лучшими местами?
Имеются ввиду только кофейни или посещались какие-нибудь заводы,чтобы посмотреть за процессом приготовления кофейных смесей.
 
У

Уссама

Guest
#37
Был я в японском заведении...
упор сделан на минимальные затраты при ожидаемом(видимо) максимальном выхлопе.
А так как людей там немного,то и администрация не стесняется-удивляет ценами(неприятно)

Упор на повседневную Японскую кухню...должен быть.
А так опять-роллы,суши и сацЫви ;)
 

Sonrisa

Гость города
#38
Originally posted by Уссама
Упор на повседневную Японскую кухню...должен быть.
А так опять-роллы,суши и сацЫви ;)
Так они ТАМ на самом деле на роллах, мисо и живут.
Плюс: рис-рис-рис... во всех вариациях.
Ну и чай... зеленый на закуску...
 
У

Уссама

Guest
#39
Ну так и есть..
И цены на еду,а особенно на фрукты мы знаем......По 1000 йен за яблоко.(я вообще охирел-15 евро)
Но переносить сюда,в Мухосранск эти цены нерекомедуется.
 
У

Уссама

Guest
#40
Вот за чайную церимонию отдал-бы рублЁв 500...
А там "балдыры" обычный чай с жасмином варят...бл..

Шо за народ,куда мы катимся?(бурча уходит)...