Грамотный терапевт в Армавире

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
В Армавире есть грамотные квалифицированные и не выжившие из ума терапевты?
Подскажите, где искать? Очень надо!
То что попадалось, просто "атас"... их от людей изолировать нужно, а не в больницах держать.

Буду признательна за любую полезную информацию.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#4
Ищи мужиков врачей и не старше 40-45.. Лучше вообще пацанов.. они хоть если что через инет проконсультируются и дадут правильные рекомендации людям. Нам то не с руки .. всё таки не специалисты по этому профилю.
 

Танчик

Житель окраин
#5
Ардынцева конечно грамотный врач, но у нее есть и недостатки. Поэтому врач неплохой, но в принципе могу
предложить значительно лучше
К вам совсем маленькая просьба будет)
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#6
На мой взгляд, жизнь моих родственников и моя сложилась бы намного удачнее, если бы мы общались раньше не с Ардынцевой, а с более удачным врачом. Я мог бы подсказать такого, если это для вас действительно важно.
Если вы через 10 лет не окажитесь в больнице, то не нужно говорить, что вам никто не предлагал свою помощь.

Как в анекдоте, сидит старый иудей на возвышенности во время наводнения, к нему подплывет лодка, подлетает вертолет, он отказывается от помощи, говорит Бог меня спасет. Все таки утонул, встречает Бога в раю и спрашивает как же так?
А тот ему говорит: "Идиот, а кто тебе присылал лодку и вертолет?"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Колитесь уже, что за "совсем маленькая просьба"?))
 
#8
Разговаривать сам с собой - это синдром Ардынцевой? Или тем кто в танчике и так сойдет?? ))))
 

Танчик

Житель окраин
#9
расскажите о том, что вы были возмущены вопиющей несправедливостью, когда Дневной Бродяга, был заблокирован на этом прекрасном форуме, несмотря на то что он не нарушал его правил. Это был прекрасный человек, который стал вам настоящим другом, и когда его не стало, вы осознали, что это утрата которая навсегда оставит тяжкий след в вашем сердце.
Вы всегда отмечали какой это умный, воспитанный и порядочный человек, и он всегда казался вам привлекательным, вам хотелось прижаться к его груди и чувствовать, как он гладит ваши волосы и вашу чувственную кожу.
 
Последнее редактирование:
#12
расскажите о том, что вы были возмущены вопиющей несправедливостью, когда Дневной Бродяга, был заблокирован на этом прекрасном форуме, несмотря на то что он не нарушал его правил. Это был прекрасный человек, который стал вам настоящим другом, и когда его не стало, вы осознали, что это утрата которая навсегда оставит тяжкий след в вашем сердце.
Вы всегда отмечали какой это умный, воспитанный и порядочный человек, и он всегда казался вам привлекательным, вам хотелось прижаться к его груди и чувствовать, как он гладит ваши волосы и вашу чувственную кожу.
А кто это?)))
 

Танчик

Житель окраин
#17
Дамы, я занятой человек и вообще мог здесь не региться, но учитывая что в теме написано "очень надо", все же сделал это.
Если для вас действительно важно получить то о чем, что просится в теме, то было бы логичным не говорить со мной в откровенно хамском тоне "побродил, 1,5 года с мыслями собирался", а просто делать то, что я прошу.

Был неделю назад случай тоже, женщина на другом форуме писала что работает рядовым сотрудником офисным, но ищет того, кто подготовит ее до уровня среднего звена. Я ей позвонил, можно быть сказал что не так, или задал не удобный вопрос, и она сказала что не будет общаться. В любом случае, если человек хочет добиться какой-то цели, то нужно быть готовым идти и к этой цели, а вести себя по принципу : туда не пойду -сюда не пойду, с этим не буду общаться - а с этим наверное буду общаться.
 
Последнее редактирование: