День Студента

root

Администратор
Команда форума
#1
с праздником вас коллеги!
удачной сдачи сессии, кто ещё сдаёт...
и приятных авм каникул кто уже на них...!
всего доброго
 

pit-k

Гость города
#3
студенчество это то что мы потом будем вспоминать и надо постараться чтоб было что вспомнить и я думаю завтра будет что вспомнить
ни пуха ни пера
с праздником
 

DEEPLY

Гость города
#4
Присоединяюсь ко всем!!!всем отлично отпраздновать!А праздник обещает быть веселым!;)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да, уж! вся площадь в 10-45 была завалена пустыми бутылками. Хоть кто-то трезвый там был?
 

kliff

Житель окраин
#6
Вот и прошли каникулы :D Обидно. блин. Одно радует каникулы были здоровские, хоть в Армяновир вырваться так и не удалось :D И ещё радует что учиться всё-таки продолжаю, что не отчислили :) Так что поздравляювсех с началом нового семестра и удачных вам сдач, зачётов и сессий.
Учиться, учиться и ещё раз учиться (В. И. Ленин)
 

Hirurg

Гость города
#7
Вот-вот, придумали на день студента ссесию делать, я даже не понял, что он был...
 

kliff

Житель окраин
#8
У нас была такая же проблема, на день студента зачёты, но я наплёл преподам фигню про то, что срочно надо ехать домой, по причине заболевания левой пятки, правого предплечья у двоюродной сестры мужа бабушки моей кошки. :) Короче не помю что плёл, но сдать разешили экстерном. Так день студента я праздновал в поезде по дороге домой со своей невестой.