День города

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
17 и 18 сентября на площади будет проходить празднование Дня городя.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Njcs, уууууууууу пьянка бути писеЦЦ... благо я с работы ушол а то мнеб кердык был бы с етим гр*цензура*ым мароженным :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Originally posted by w1LdF1re
Njcs, уууууууууу пьянка бути писеЦЦ... благо я с работы ушол а то мнеб кердык был бы с етим гр*цензура*ым мароженным :)
Да по трезвяку там и не интересно... Как-то раз был - больше получаса не выдержал... Ну, а с пивом-водкой, да с хорошими кентами - отчего б не повеселиться?:408: :346:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Vlad, ну дя ... как обычно попса играть буит и темболее приглосят всяких тама отвыступают и всё ... и разбегуться все =))

Njcs, а скока лет Армавиру я чото сАААаавсем забыл

Coole, да какие мероприятия ... Днём для детей...а вечером для старшЫхъ и усё тут :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Originally posted by w1LdF1re
Vlad, ну дя ... как обычно попса играть буит и темболее приглосят всяких тама отвыступают и всё ... и разбегуться все =))
Это точно. Музон, в большинстве, дрянной, по ходу никто его специально не подбирает. Да ещё песни повторяются.:363: А выступления... Поют чужие песни, блин, хоть бы кто-то что-нибудь своё исполнил, или хотя бы собственный микс... Просто есть повод собраться вечерком на площади, пообщаться, посинярить на воздухе, в атмосфере всеобщего веселья. :327: Короче, расслабиться. Главное, чтоб господа с дубинками праздник не испортили. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
166 если память мне не изменяет. Салют вероятен. Музу в этот раз подобрали заранее. Половина от нее запищит, вторая - презрительно сплюнет. Господа с дубинками? Праздник для того и делается, чтоб народ оттянулся.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Njcs, угу народ чтобы оттянулся или на народе оттянулись менты?? на фестеваль ЛГ уже начали принимать народ за 1 час иль 2 до начала ... а на день города начнут с утра наверн =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
w1LdF1re
на ЛГ на мне оттянулись люди фпагонахматьихтакнах :)) еле отмазались *№"!? ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
diesell
в гробу я такое оттягивание видел ))) тем более это было ещё до начала всего действа...в итоге оказались без пива :)
 

Coole

Графиня
#15
Из некоторых источников узнала, что на день города возможно приедет кто-то из попсовых групп.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
Santoz, главное чИто всё обошлось =))

Coole, не из попсовых групп а клоны приедут =)) к нам никада нормальные звЁзды не приезжают ...
 

Coole

Графиня
#17
Что и на Лыжах клоны были??

Через неделю смогу сказать кого ждать достоверно, если вы сначала пообещаете в случае неудачи не кидать в меня тухлыми яйцами.

Хотя та попса, что собирается приехать, в вострог приведет только девочек 12-15 лет)))