День города

кулёма

Гость города
#61
HI-FI и впрвду настоящие были,они в Астории ужинали до концерта,правда с ними еще Премьер министр были,где ж это они выступали интересно???Я на сцене их не видела,правда периодически отлучалась за провизией :D
Coole а мне салютик понра,особенно по сравнению с ЛГ X(
и все бы хорошо,да народ кислый почему-то был
"друзья из Израиля" молодцы
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#62
а я вообще никого не видел, ибо был в стороне от основного празднования :D) да и не особо то надо было их видеть
 

Coole

Графиня
#63
кулёма
На ЛЖ салют был ниже... и дольше.
Вчера мне понравилось, когда салют вылетал из-за сцены. Не на небе распадался - а именно из-за сцены вылетал уже горящим - вот это было круто.
А шел он 5 минут. на гостинице Армавир - часы вдруг заработали))).
А еще понравилось - что были прожекторы в небо.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#64
Был я на площади. Салют мне понравился. А вообще праздник прошёл по-среднему: не плохо, но и ничего особенного. Вот только плохо, что музыка была одна попсня...Трудно, что ли было поставить хоть одну песенку в стиле hip-hop? Кому бы она помешала? ;[
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#65
Santoz, пля и пазванить опять было не вариант .. я ваще вечер в трезвости провёл :D

Vladиль Альтернативку хотябы типа ЭвенесЦЦенсе =)) иль есч чо нить в етом стиле
 

PinkFloyd

Гость города
#69
Да все было реально! Звук на этот раз был - просто сказка. Никто не заметил, а пацаны старались.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#71
w1LdF1re Да, согласен. Хотя бы по одной песне!
PinkFloyd насчёт звука я ничего не говорю - все было отлично. Но вот музыку подобрали, не учитывая широту интересов людей. Я считаю должны быть песни разных напрвалений и стилей - от 80-х, через 90-е(обязательно) в наше время. Т.е. диско, рок, технорэп, хип-хоп и т.д.
P.S. Чувствую, кто-нибудь мне посоветует купить закатку для губ :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#72
Vlad, да не реал вообще предложение всё прально говориш ...

DarkAngel, сам на сам не пью ... не интересно
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#73
w1LdF1re
ну мля, ты же знаешь :p всё я пропил...:p) и ваще-я на спичке сидел..в позе лотоса :D) в будущем иногда меня можно там будет найти...и-ног-да :p
ну и правда-сам бы напился :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Под дискотеку 80-х я аппарат настраивал. Звучала она в течении дня. Далее шла программа отдела культуры. К ним все пожелания на официальный сайт администрации.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#75
Santoz, ууууу ето не помню какая стадия алкоголизма =))

Njcs, а мона ссылочку?? (Уххх я на них оторвусь) :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#77
Njcs, пасибки оХ как я им отпишусь =)) ... ааа тама люди супер хакеры сидят??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Слушайте, немного офф но все же:
А че мне говорят что на день ЛЖ какая-то крупная драка была на площади? Говорят причем люди с Москвы, типа там девушек даже били, кто нибудь в курсе?