Дневной дозор и иже сними.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#24
Победа Сил Ночного дозора - лучшее доказательство превосходства Светлых сил над Тёмными на форуме!​



Воины Дневого дозора
Воины Ночного дозора​

.-(.-(.-(.-(.-(.-(.-(.-(.-(x((x((
:steiner/ :402: :402: :402: :402: :402:​
 

DOMINATOR

Гость города
#26
Koshka чёт ты не так раскована на интернет встречах, что доказывает твою... короче ты тупа
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
DOMINATOR .... какие ваши доказательства? .... победа ...я так смотрю, тут кое-кто злое колдунство не ровен час огребёт ....нашлют на тебя проклятье вечной диареи ... хлестать будет аж до пятого слоя сумрака .... пока доедут добрые волшебники, иссохнешь весь, а они ещё клизму поставят, для профилактики, потому что умные....или вампиров нашлём...роты так две...приблизительно в 400 клыков...так что....силы у вас слабые
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
DOMINATOR ....нифига себе....откуда у тебя такой мошный ментор-артефак?..."предъяви кольцо, Фёдор"....это ж куда инквизиторы то смотрят....постоянно светлые безобразия *цензура*ганят, а мы потом виноваты...придётся обращаться к оперуполномоченым Кришна, что б разрулили
 

DOMINATOR

Гость города
#31
Koshka, ха! Ты опоздала с мыслью! Двевнешумерский шлем против чёрной магии был трансформирован в системный блок! Я теперь только с ним и хожу!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
...вот так вот значит...на голове у него системный блок...хорошо....в таком случае все внутренние и внешние повреждения на нём не являются гарантийными, а это значит, что ежели что в твоём "шлеме" накроется, то я его в Ростов в сервис по гарантии не повезу...в общем..попал ты на бабки, светлый ..сам виноват, неча с Имангой незнамо где шарахаться
 

AISFELD

Житель окраин
#36
ТЯЖКО смешно смотреть на жалкие :look)) потуги нашего горСВЕТОВЦА!! то что Дневной дозор-р-р-р. не отвечает на эти выпады:rofl) означает лиш одно, ДА ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ!!:devil
 

kavkazetz

Гость города
#37
Декана мама!
CERBER , неужто древний амулет теперь известен люду?! Брэндятина Imango - это признак избранности в стан известных!
Но сила иссякает чрез 3 года.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.