Долевое строительство элитного дома

Godmother

Гость города
#21
Сань, я думаю это самый отличный вариант! Сейчас очень много строят домов, я видела в районе инкасации (кажется так) что то строят, в районе каспаровского моста строят. Вобщем что хочу сказать, если строят, значит это кому нибудь нужно )


Что касаемо непосредственно вступления в долевое, как кто то выше сказал, в Армавире есть строительные конторы, так вот, проведи их оценку, выясни сколько построили за свое существование, сколько проектов сошло на нет, плюс еще непосредственные планы хорошо изучить, в каком месте собираются строить, бывает, такое случается, строят строят, а потом выясняется, что земля какая то вобще непонятная, совсем не по-правильному оформленная компанией-застройщиком, и к сожалению своих денег обратно ты врятли получишь при нынешней коррупции. Единственное что, можно страховку взять на такие вот форс-мажорные ситуации.

Я вот покупала первичку у долевика, вобщем вложил он одну денежку, а получил в 3 раза больше). Сейчас вобще цены по краю оч быстро растут, за 3 года моя квартира возрасла в цене в 3,5 раза.


Единственное что плохо, строят долго (( мой комплекс строили 2 года.


А вобще, если чего то хочется, то нужно непременно это осуществлять, потому как время как то крайне быстро летит(((
 

root

Администратор
Команда форума
#22
Mitya Дим, я ведь сказал, что всё относительно :D
для Армавира это считается якобы "элитный" относительно других построек, в которые просто страшно заходить.
Godmother, большое спасибо за подробный ответ.