Долой маршрутные такси

Speaker

Гость города
#42
Троллейбусов у нас в городе действительно маловато. Из достоверных источников мне стало известно, что год назад директор ПАТП-1 предланал г-ну Колодяжному возможность за месяц лишить город от этой беды - маршруток. Руководитель автопредприятия просил дать ему кредит на покупку новых автобусов. Мэр отказал! Причина: г-н Колодяжный получает немало прибыли со всего этого. Ещё хочу сказать, что нормальный автобус едит не медленнее маршрутки и всякие части тела перед вашей мордой там не мелькают!
 

Максимум

Легенда города
#44
эти самые части тела даже в большей степени и в худшей мелькают и в автобусах, и в троллейбусах...плюс деды да бабки...которым не хрен делать и они с утра до ночи катаются в муниципальном транспорте...
 

Speaker

Гость города
#45
Я с тобой согласен, старые от нечего делать, ездят на рынки. Хотя эти самые рынки сейчас находятся в каждом микрорайоне города... Вот сегодня мне пришлось ехать от второго корпуса АФЭИ (Энгельса)до черёмушек. Залез в маршрутку №10 и вспомнил всех родственников тех, кто отвечает за эти такси. Мне самому пришлось стоять! А ехать то ведь надо...
 

Sea

Гость города
#47
Не..еееее ты что, постоять буквой зю в проходе газельки это же такое незабываемое очучение!!!!!!!!!!!!!! А еще когда в этом же проходе стоят еще 5 человек и бабка с палкой......
 

Speaker

Гость города
#48
И при чём очень отвратительное... Ужас просто! А приходится, потому что нет нормальных автобусов.
 

Максимум

Легенда города
#49
вот когда ты сидишь...как нормальный человек...а сверху на тебе же опять же сидят стоят и лежат...вот это "кайф"...
 

Турецкий

Гость города
#51
Эти прелисти не только у нас в городе ...в других городах все тоже самое...Так что эта проблема не скоро решиться и врядли вообще решиться....
 

buldozer

Гость города
#53
Маршрутки

Во первых:
Все маршрутные такси зарегистрированны, как автобусы, потому что понятие такси подороже будет чем автобус, по уплате налогов.
Во вторых:
Наши власти на них не могут оказать реального воздействия на маршрутников, потому что маршрутник - бизнесмен и никто не вправе вмешиваться в его бизнес "хочу еду а хочу не еду"
В третьих большенство людей адекватно не воспринимает важность транспорта для города и существующих объективных проблем (по крайней мере на этом форуме: там как её, вобщем гел какая то: мол ехала на урок и колготки порвала, сразу видно ПМК-ПапаМамаКормят, и в троллейбусах грязно)
В четвертых если Вы несогласны с работой транспорта в городе обращайтесь к главе города с личным заявлением (жалобой) лучше по почте (с уведомлением Ваше письмо будет рассмотрено и будет дан официальный ответ), а если просто позвонить в администрацию, то про Вас забудут через 2 минуты.
чтобы отозвать лицензию не перевозку у "маршрутника" достаточно проверенных обоснованных три жалобы....
Задумайтесь, а не лейте зря воду....