Дыши Армавиром 2012

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336731292' post='506782']
я даже приз уже вижу: троекратное оплевывание детьми!
[/quote]
победитель получает в подарок черно-белого кота, по кличке Мэйсон и 4 фотографии с видами Санта-Барбары:)
 
A

Aliens

Guest
#43
Добавлены 5 призов по 5 тысяч каждый для новичков форума (регистрация на форуме после 01.01.2012)
:)
 
A

Aliens

Guest
#44
Ну что, надо возобновлять мотивацию или уже бесполезно бороться с соцсетями? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Призы это хорошо,но и в соцсетях люди особо не пишут(по моему наблюдению)
даже Мордокнига стала местом перепоста.
Максимум чатятся в телеге,или ВК.
Возраст первонахов и ментальное различие с 18-25 летними не позволяет форуму мыслить категориями развития.
Скорее темпоральная стагнация.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#46
Да, с общением сегодня напряжёнка. Что куда бы не напишешь - сразу ответ от "выпускников ЕГ" , мол не так всё, неправда, вон и в Википедии подтвердят. Тупо-слепая щенячья психология. А спросишь: Ну как там с коронавирусом? - ссать фонтаном начинают. Ну не хотят признать себя лохами, которых наe6али по-полной. А придётся признать. Как бы неприятно не было бы. Сраные фуфлыжники, доверчивые идиоты, застрявшие в 90-х.
 

CR8

Житель города
#48
Да, с общением сегодня напряжёнка. Что куда бы не напишешь - сразу ответ от "выпускников ЕГ" , мол не так всё, неправда, вон и в Википедии подтвердят. Тупо-слепая щенячья психология. А спросишь: Ну как там с коронавирусом? - ссать фонтаном начинают. Ну не хотят признать себя лохами, которых наe6али по-полной. А придётся признать. Как бы неприятно не было бы. Сраные фуфлыжники, доверчивые идиоты, застрявшие в 90-х.
dudu все-таки очень убежденный ковидо-диссидент)) жду как он теперь захватит какой-нибудь маленький костёл под Будапештом и на фоне портрета Бони, начнет там проповедовать об угрозе чипирования :)