Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
#2
Ада Эх, зря вы спросили, дорогая. Сейчас сюда придет юдофоб Мирный, он вам расскажет..
 

Cinico

Гость города
#4
Ада - Армавирская городская еврейская национально-культурная автономия «Лехаим» - т. 3-90-24.
 

69tooth

Гость города
#8
А как к евреям относятся в Армавире? Ведь у нас тоже есть скинхеды, насколько я знаю. Интересно, не было случаев нападения каких-нибудь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я понял почему у евреев проблемы со своей национальностью!!!!!Они стараются кучковаться!!!!Нафига??????Чо со всеми остальными общаться в лом??????Яж не спрашиваю есть ли в арамавире русские??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения Злой
Я понял почему у евреев проблемы со своей национальностью!!!!!Они стараются кучковаться!!!!Нафига??????Чо со всеми остальными общаться в лом??????Яж не спрашиваю есть ли в арамавире русские??
Ты в своих подобных постах не велик и ужасен, а как минимум смешон.

По твоей логике имеютпроблемы со своей национальностью и не хотят общаться с остальными еще и армяне, греки, азербаджанцы, немцы, черкесы,а также ... русские и казаки, потому что в Армавире есть национально-культурные общества всех перечисленных мною национальностей и еще казачий отдел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
LexxМеня интересует вопрос,почему представители других национальностей так стремятся подчеркнуть свою национальную принадлежность в нашем так сказать светском государстве,а как только Русские начанают заявлять о себе,то тут сразу поднимаются вопросы фашизма,национализма и всякой другой хрени!!!!!!???????
 
C

Carrie

Guest
#18
Живя в России я в упор не понимала смысл этих анекдотов, шуточек и поговорок. И были у меня знакомые евреи, и я абсолютно не придавала значение их национальности, и общались без проблем. А то что я наблюдаю тут-это просто пипец. Это самая закрытая от посторонних группа людей, они даже если объявление о знакомстве дают-первое, что пишут-молодой человек, еврей ищет девушку еврейку.. Тогда как кругом сплошь и рядом межнациональные браки во всех мыслимых и немыслимых комбинациях. И то как они себя ведут, как живут, как выглядят, тут один московский товарищ на форуме замашками просто идентичен. А еще поработала я где-то у трех работодателей данной национальности, мои знакомые тоже, тут весь бизнес в основном евреи ведут, так вот порядочно никто не работают, норовят кинуть, нае***, причем иногда неосознанно, рефлексы такие. Так что, повторюсь, в России я не делала разницы, а тут бегу, пока при памяти. Извините, если кого обидела.
 

Rustam

Гость города
#19
Существует,скоро будет отстроена заново Синагога,рядом с библиотекой им.Зои Космодемьянской.Очень уважаю этот народ,за их трудолюбие,скромность,грамотность и предприимчивость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.