Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
нет...просто всегда считалось верхом унижения мужчины именно половой акт,в непреспособленное специально для этого место.Тебе как мужчине(в этом нет сомнений) сия кара будет хорошим уроком за смелость))))
 

Мария Б

Гость города
Автор сообщения Уссама
нет...просто всегда считалось верхом унижения мужчины именно половой акт,в непреспособленное специально для этого место.Тебе как мужчине(в этом нет сомнений) сия кара будет хорошим уроком за смелость))))
Так всё-таки каратели - жопоёбы? Фиии, какая гадость. :461:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мария Б
Написал Мария Б 14-03-2007 17:41:
Цитата: Жжошь Следопут! Ой как жжошь! Только креатив гавно.....

Это утешает….. не ошибаюсь, значит…. Звенят таки в кожаных штанцах….
Жжот? Что уж тут поделаешь, Мария Ж,……. правда – она ведь горькая.
А что до креатива, так по мне, больше нравится красивое русское слово – творчество.
Берегуссс… жалко… на одноклеточных не расходую.
Даа…, а куда подевалась прелестная девушка, с вологодским именем Ада?
Ее уже больше не интересует еврейская община? Может, номер факса нужен или там, почтовый адрес?

P. S. Любезный, вы не о том думаете. Анус просто порвут, и вполне возможно – люди с хорошей русской наследственностью в крови.
 
У

Уссама

Guest
Предвкушая появления гр.Марии Б на сцене нашего аула:
Слегка покручивая ключами на фаланге указательного пальца к сверкающего от бликов желтой,но полной луны лысине мальца,только спустившегося со ступеней вокзальной лестницы подходит гр.Какиенизи(еврейский дагестанец)
-прЫвет дАрАгХой....куда тЫбя везти?
ответ парня в кожаных и изрядно потрепаных в боях за отчизну брюках:
-До боли в анусе мне образ ваш знаком?

конец 1 акта....
 

Мария Б

Гость города
Автор сообщения Следопыт

А что до креатива, так по мне, больше нравится красивое русское слово – творчество.
В русском язые много красивых слов. Жаль что поганцы его с дерьмом мешают, то бишь с собой. Разговор двух евреев, типа шутка такая: " нет в русском языке такого слова, которое бы не было фамилией еврея"...
P. S. Любезный, вы не о том думаете. Анус просто порвут, и вполне возможно – люди с хорошей русской наследственностью в крови.
Вы не угадали, Следопых, я не мужчина, да и как и вы собственно, ага.)))
 
У

Уссама

Guest
Если уже МАРИЯ Б не мужчина......:340: ,то очень печально за женщин всех и по отдельности в частности.
Матеряться хуже сапожников,безграмотны,необразованы,бескультурны.
Пока...пока мне не приходилось встречать таких "demoralyti" людей на улицах нашего города.У нас тут бомжи и то приветливее!
Это сколько получается горя и страданий выпало на судьбу некогда милой субстанции под ником МАРИЯ Б?

Ты мужик,причем совсем недалекий-100%
 
Кстати еще один из признаков еврейской деградированной культуры это тяга к сортирно-генитальной лексике. До 1917 года в Православной России практически не ругались матом, а слова производные от жопы: говно, анус и т.д. были еще меньше употребительны. Вообще ругаться было грех. С 1917 года перевернули с ног на голову и теперь говорят наормально все..
Тяга к насилию также культура извергов, которых били все время и они возвели в абсолют насилие... Примеры и лексика наших местечковых армаирских евреев и тематика Голливуда и российского Тель-Аввидения: насилие, насилие, насилие
Чужая смерть, чужая постель, чужой кошелек - вот что не дает спать спокойно еврейской деградированной культуре
 

Pav_Rosino

Житель окраин
Да за что ж вы все так не любите евреев? Очень творческий народ.
А если вспоминать 1917 год, то много наций нам насолили
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
тема стала похожа на картинку: " самка саванного шимпанзе объясняет чучелу леопарда значение слова "чурка""
 
Пора темку то прикрыть. Узнали мы что в Армавире есть все-таки евреи. ну и дай Бог им и нам здоровья... Хороший еврей - православный еврей. это для Следопыта
 

509

Гость города
Мирный человек: ..Вообще ругаться было грех...

Ругаться (сквернословить) и сейчас грех.

Вообще, жалко автора темы. Хотела узнать обычные координаты, а получила...

Граждане! Может хватит размазывать сопли по мордасам, дескать, те нам насолили, те нас обидели, а те и вовсе - нас гоями считают? Мы ведь, все-таки, великая нация, сами кого хочешь обидеть можем.
Конечно, не отрицаю, сионизм - это зло. Но это не значит, что каждого еврея надо автоматически записывать в сионисты.

Мы все время пытаемся найти корень зла в воздействии на нас извне. А может, все дело в нас самих? Ведь кто у власти? Мойша Лебензон или Владимир Путин вкупе с Грызловыми-Ивановыми-и т.д.?
Скажут - да сионистами все куплено, те же грызловы-ивановы! И будут правы. Но вот вопрос. Им что, насильно бабло за предательство национальных интересов совали и суют, а они, честнейшие, руками и ногами отбиваются, или они (грызловым-ивановы) сами бобиками за "сосиской на веревочке" бегут и добавки просят? Так кто ж здесь виноват? Сионисты или путины-ивановы?
Сионизм - это идеология, преследующая какую-то цель. Да, для нас, русских, эта цель порочна. Но для евреев-сионистов она - смысл жизнь, она - их благо. Благо для их народа.
А вот какую цель преследуют путины-ивановы? Только цель ЛИЧНОЙ наживы и ЛИЧНОГО обогащения.

Поэтому не надо все время кивать на евреев. Нам сначала в самих себе покопаться нужно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек
Анус- вообще-то не матерное слово, а медицинский термин. Да и потом, я ведь попросил извинить меня, за немного резкий тон.
Вот ты ещё скажи, что в 17 году коммунистические евреи научили нас матерится и говорить нехорошие слова: попка и пиписька …... Я полностью лишусь дара речи.
Насчет православного еврея, кто бы возражал, а я не БУДУ. Это хорошая мысль.
А темку действительно, надо того – закрывать.
Провокация – чистой воды.

509. В этом вопросе- я с тобой солидарен.
Есть два пути. Стать лучше, умнее, трудолюбивее, трезвее, наконец. Это сложно.
Или возвышая себя слова, унижать других. Это просто, но это удел глупых, ленивых и морально нечистоплотных людей.
Автора темы не жалей -- это "виртуальный провокатор".
 
У

Уссама

Guest
Действительно давайте закроем тему...хватит этого бреда.
[blink]Мирный человек[/blink] согласен с тобою как не странно!
Тут от этого "профашизма" так мерзко стало,что нашел в своих собраниях "Поминальную молитву" Шолом-Алейхема и читаю вечерами....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.