Если завтра - Апокалипсис?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Вот такая вот тема. Представьте, что вы точно знаете, что завтра будет Апокалипсис. Врежется в Землю крупный астероид, взорвётся сверхновая поблизости или Землю завоюет враждебня людям цивилизация... Неважно. Важно то, что вы будете делать сегодня! Итак, ваши мнения... Только прошу об одном: представьте ситуацию максимально реальной! Шуткам и стёбам не место...
 

P-Nut

Гость города
#2
Мне уже точно пофегу тогда будет.
Буду как обычно фтыкать фанк :)

А, ну еще разог прогоню "Jerry was a racecar driver" :)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
я попереслушаю свои любимые группы.......клипы.....посмотрю 1й и последний раз МузТВ в этом месяце.....или бы вообще ничего не делал бы.....или пшел бы в магазин закупился бы пищей на все деньги, залез бы в подвал......и спал бы...а вдруг прокатит.... в живых останусь...и туда бы еще взял бы с собой комп......вдруг тож повезет
 
C

Carrie

Guest
#4
"Если бы у бабки был хер,была бы она дедка"

Ааа,это я к сослагательному наклонению,которого почему то не люблю..это для непонятливых объясняю, которые увидят в цитате пошлость и желание унизить собеседника...ни Боже мой..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
млин....ну лоханула меня и что дальше??
давай по теме...а то отмазалась
 
C

Carrie

Guest
#6
s@ny я не тебя вообще то))))) вот почему люди всегда сразу все на себя тянут...
 
У

Уссама

Guest
#8
По пунктам:
1.Брошу гранату в здание местного казачества,что-бы вурдалаки в последний день сидели по домам,с женами и детьми.
2.Позвоню всем женщинам которых любил и признаюсь им еще раз в этом.
3.Обязательно достану из подвала бутылку своего любимого коньяка,возьму дорогую сигару в магазине(думаю что в последний день их дадум бесплатно) и поеду к друзьям.

А потом чё-нить отчибучу...типа взорву елку на центральной площади)
 

Misha

Гость города
#9
Влад, можно нескромный вопрос? С какой периодичностью в твоей голове носятся мысли такого плана? Ты же прекрасно знаешь, что тебе ничего не грозит, тебе дадут знак свыше, ты выкапаешь ахуенных размеров бункер, к тебе в дверь постучит инкасатор со стеклянными глазами и скажет: Нео(читать Влад) мы привезли тебе даров! Ты со спокойным видом выйдешь, сходишь в маркет типа "Эконом" ну или там "Крэдо", напупишь там хлеба, молока и гречневой крупы на много-много лет вперед. Соберешь каждой твари по паре, спустишься туда и будешь ждать прилета и захвата Земли пришельцами...ну или там столкновения.

А на самом деле к чему это все? Если даже и будет такое, то тебе об этом никто не скажет, дабы не создавать паники среди населения, а то вдруг все же выживем? Никого не останется, поэтому жалеть о недоделанном, недосказанном тебе по любому не придется. Вобщем заканчивай ты с этими НЛО, Божками и апокалипсисами... Керри правильно сказала.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
первым делом, выскочил бы во двор, прихватив штыковую лопату, трусцой подскочив к лавкам первого подъезда, с разбега ухуярил Евгению Васильевну...нет, даже не с разбега, а в прыжке...при этом не проронил бы ни одного матерного или обидного слова...затем, я бы поднялся на второй этаж, выбил дверь квартиры номер 4 и оторваной ногой Евгении Васильевны, стал бы хуярить бабушку Галину...хотя, было бы лучше, если она уже была возле подъезда с Е.В. и остальным козим консилиумом...уверен, никто бы не остался без *цензура*ы, просто у меня такая блаж и в этот день хотел бы всех баловать...вдоволь намахавшись лопатой, заперся бы на крыше родного дома и по традиции лихо гоняя лысого, ждал приближения астероида или вторжения злобных мембарцев (единственные, кто на нас может напасть, так это мембарцы, потому как считают человечество *цензура*ой ошибкой космического разума)..ну, естетсвенно, хотелось бы умереть сразу..но если останусь жив, то продолжу борьбу с окупантами: буду насаться на истребителе класса "*цензура*внос", сбивать неприятеля проклятьями.
С уважением, командор Синклер.
 

Misha

Гость города
#11
Цербер, я смеюсь ) как то совсем отдаленно вспомнилось "Шерлок Холмс и собака Баскервилей" : )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Автор сообщения Vlad
Представьте, что вы точно знаете, что завтра...... Врежется в Землю крупный астероид, взорвётся сверхновая поблизости или Землю завоюет враждебня людям цивилизация... Неважно...
Как это неважно, очень даже важно... одно дело если кто-то в нас тупо врежется (тут ничего особо не поделаешь), а другое, когда всякие яйцеголовые и "хрен знает какие" организмы нас завоёвывать начнут - им и посопротивляться можно.
Vlad, ты уж обрисуй "конец всего сущего" более конкретизированно... ))

Автор сообщения Vlad
...Только прошу об одном: представьте ситуацию максимально реальной! Шуткам и стёбам не место...
Сам в это веришь?
Оно ж как на Руси "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", ну, или "пока жаренный петух не клюнет....", что в принципе то же самое... )) короче, пока "не припёрло", серьезности не жди... )))
 
C

Carrie

Guest
#15
Как говорил товарищ Бендер "будем бороться с проблемами по мере их поступления!"...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
вот вот... ))
кто ж знает чего мне в тот момент в голову стукнет... может я от страха "съеду с катушек", начну истерически орать и бегать в панике по улицам города, или же, наоборот, с невозмутимой спокойностью стану собирать народные массы на борьбу с иноземными кровопийцами... кто ж знает... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
чем хорош Влад, то он редко создаст тему, мимо которой можно равнодушно "пройти"

Misha, ну, ещё бы, там же крылатая фраза: "..и лихо гоняя лысого в старческом, заскарузлом кулаке"...мне это тоже близко, сама понимаешь)

Dark_Avenger, вот-вот...а двое с лопатами - уже сила :)


Echo

"заправлены в планшеты, космические карты и фурер уточняет последний раз маршрут"

извини, но я уже обещал Брюсу Уилису (он с утра уже звонил, как -только прочёл тему Владика)..он просто знает, как правильно..залететь.....в астероид...и куда вывалить взрывчатые вещества..так что будешь борт.механик..раздувать меха ядерного двигателя, чтоб не остывал

Carrie, нужно уже сейчас готовиться....точить лазерные мечи, к примеру


думаю, пора бросать курение....вот так с *цензура*й дыхалкой не просто будет убегать от вражеских летучих тарелок...или от *цензура*аголовых интервентов...хотя, среди мембарцев есть мнение, что пока Влад с Ником в Армавире, город практически непреступен

очень полезная тема...я многое для себя подчерпнул и решил массу терзавших, доселе (доколебля?!) вопросов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
CERBER Ты пролетаешь!!! Брюс забухал с советским космонавтом. Тем, который в ушанке. И пока они гаечный ключ не пробухают,....не жди.
ИМХО. Бухать они будуть вплоть до Апокалипсиса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Цитата by CERBER
среди мембарцев есть мнение, что пока Влад с Ником в Армавире, город практически непреступен...
Нет... разочарую вас милейший... у нас с Владом - "личный зачет в этом забеге"... Так что, на Ваше здоровье это не отразиться :) я так думаю...


Vlad Когда настанет время... каждый уже будет знать свою участь... и ему останется только претерпеть, то что он заслужил...
Так что вопрос темы думаю не корректен... надо бы просто спросить:
- Вы помолитесь, перед тем как принять участь?
 

Разиель

Житель окраин
#20
Nic точняк чуви! Ток надо было добавить - "...Так что приходите в нашу церков, мы наведем вас на путь исстеный, и спасем ваши души..аминь...сотона-лох.."