Если завтра - Апокалипсис?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Carrie, к чему эти счёты промеж нами?
ну, пошутил я , извиняй....
не пидар Джорж, нет...он натуральный гомосексуалист
по этой печальной причине он тебе не даст
всё просто
..."а просто я лечуся на улице Ленина..
и меня накрывает время от времени" *напевает*
 
C

Carrie

Guest
#42
CERBER Ну я отдаю себе отчет, поэтому написала ,что "по многим причинам это невозможно"...а во вторых..не еблей (пардон) единой жив человек.. тем более у нас каннабис будет..ээ..был бы...Эх,расстроили до слез влюбленную девушку..никакого понимания и деликатности..может Ник вот понял, тактично промолчал...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
*режет себе ухо а-ля ВанГог* ...ты главное не нервничай,Кэр
не ибстись так не ибстись....
только с канабисом будет ещё хуже...
представь, вот так накуришься и будешь ржать приговаривая: "Ты,Джорж, такой смешной, когда *цензура*, это что-то!"

(а что подумал Ник так никто и не узнал, потому что он был очень вежливый)

* а тем временем, злобные мандачеване подкатывали к Земле астероид* (по теме,хуле)

вообще, с *цензура*ом на маленьком острове страшно не только мужчинам, но и женщинам, по идее....он же просто достанет нытьём, а про добычу пищи и огня вообще молчу....всё это будешь делать ты,Кэр....а он будет тебе рассказывать, какая у него *цензура*о большая, но ранимая душа голубого цвета....*цензура*ёшься от романтики: созерцания вместе закатов, любования океаном, купания нагишом....в итоге тебе настолько наста*цензура*т этот балаган, что отдашься гибону...ну, кто-то из вас отднозначно отдастся гибону, если вам конечно не попадётся пассивный гибон
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Автор сообщения Floret
Автор сообщения Vlad
Представьте, что вы точно знаете, что завтра...... Врежется в Землю крупный астероид, взорвётся сверхновая поблизости или Землю завоюет враждебня людям цивилизация... Неважно...
Как это неважно, очень даже важно... одно дело если кто-то в нас тупо врежется (тут ничего особо не поделаешь), а другое, когда всякие яйцеголовые и "хрен знает какие" организмы нас завоёвывать начнут - им и посопротивляться можно.
Vlad, ты уж обрисуй "конец всего сущего" более конкретизированно... ))

Автор сообщения Vlad
...Только прошу об одном: представьте ситуацию максимально реальной! Шуткам и стёбам не место...
Сам в это веришь?
Оно ж как на Руси "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", ну, или "пока жаренный петух не клюнет....", что в принципе то же самое... )) короче, пока "не припёрло", серьезности не жди... )))
Вы правы! Пока не припёрло, люди предпочитают насмехаться, иронизировать и т.д. Очень хороший пример - наводнение 2002 года в Старой Станице. Когда людей предупреждали о надвигающемся бедствии, они смеялись - лично слышал рассказы жителей. А вот когда вода стала реально наступать - ударились в панику...
а другое, когда всякие яйцеголовые и "хрен знает какие" организмы нас завоёвывать начнут - им и посопротивляться можно.
А как сопротивляться? Ядерным оружием? Проблема инопланетной угрозы состоит в том, что никто всерьёз её не принимает. Следовательно, нет даже определённого плана действий... К тому же логично предположить, что разумные существа, свободно путешествующие в космосе, намного превосходят людей в техническом уровне... Люди тратят все усилия на войны между собой, вместо того, чтобы объеденив усилия, продвигаться вперёд в изучении окружающего мира... Это очень глупо. Как в песне Талькова:
"И в тот момент, когда над головой
В пламень обратяться наши небеса
Вот тогда мы станем все одной страной
И дружной семьёй... Ну пусть на полчаса..."

Вообще, интересно бы увидеть выражения лиц Цербера, Кэри, Миши и других остряков-стёбарей в момент, когда глобальная угроза уже не будет вызывать смешки и шутки...

Что ж, непосредственно по теме. Лично я пойду в храм, обыкновенный православный храм, исповедаюсь, причащусь... Конечно, и мне страшновато реально представить, что завтра - всё... Но у меня есть те ценности, которые я возму с собой в иной мир. И это успокаивает... А у вас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Автор сообщения VladВообще, интересно бы увидеть выражения лиц Цербера, Кэри, Миши и других остряков-стёбарей в момент, когда глобальная угроза уже не будет вызывать смешки и шутки...
Я знаю двоих из этих людей и они будут смеяться и говорить: "Мы жизнь прожили незря".
А вот Вас Влад с вашими ценностями, я бы предостерёг так ценнично думать и судить о людях. А здесь говорили что ТЫ интелегент и начитанный слесарь ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Vlad
Ты знаешь сколько стоит запуск одного спутника... цены от 500 000$ а ты представь что надо не на 300км железку забросить, а преодалеть расстояние хотя бы до ближайшей звезды кроме Солнца, это Альфа-Центавра - 4.3 св. года.... тут на одно топливо уйдет цистерна размером с Землю....

Представь себе таких "мощных инопланетян" и нахер им Земля, если топлива им надо больше, чем она сама....???


Напомню тебе, как верующему: "мир не линеен".А Душа не поместится и во всех мозгах вместе взятых! Мозг лишь интерфейс - передающий информацию - пустая коробочка...

Боятся стоит только БОГА!
Раз ты веришь, то я тебе это говорю! А вот неверующим уёбкам, я этого говорить не стану им еще расти и расти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Vlad
И оставь плиз в покое наводнение 2002 - больная тема, а рана только затягиваться начала.
ЗЫ. И доказало это наводнение только то, как много пидерастов на земле нашей!
 

Misha

Гость города
#49
Vlad
Почитай что говорят дети Индиго)))

ПиЭс. Интересно меня потом не привлекут за доведения человека до самоубийства? )))))))
 
C

Carrie

Guest
#50
Nic Бояться надо Иегову,а своих Богов надо любить...ну,или славить...И еще бешеных собак бояться нужно...
 
C

Carrie

Guest
#52
Nic Ну почему люди сразу думают,что то,что пишется это лично про него и это всегда оскорбление? Прочитай еще раз и медленно,не пытаясь сказанное на себя тянуть..может тогда дойдет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Carrie
ладно там: собаки и женского пола бывают!
А при чем же здесь Иегова???
объясни плиз...
 
C

Carrie

Guest
#54
Эта дискуссия не имеет смысла, все мы разговариваем на разных языках и ни один даже не читает,что пишет другой. Главное свое "единственно правильное мнение" тут вывалить... Я написала,то что написала. Понимаешь или нет,мне монопенисуально, бойся кого хочешь,хоть Заратустру..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Значит "до жопы"? А после что будет?
У тебя есть вариант ответа кроме "апокалипсис"?
 
C

Carrie

Guest
#56
Ну так как мне будет пофигу,так как мы с Джорджи, как сказано, накуримся на острове...вот и проводим его, Апокаопко...тьфу,слово ж придумали..ну ты понял...