Желаем познакомиться

Nikolay

Гость города
#1
Под именем Николая скрываются два прекрасных, мужественных, и умных человека - Николай и Юра.
Они как настоящие продвинутые мужчины ищут свою вторую половину через интернет! Милые девушки в возрасте от 15 до 17 лет, если Вы хотите пообщаться с действительно прикольными парнями(а не с такими как Dominator :-))))))) ) пишите нам! :)
 

kamikaDze

Житель города
#2
Это че за реклама? Вы знаете, что "настоящие продвинутые мужчины никогда не ищут свою вторую половину через интернет!" :):):p
 

Darkness

Гость города
#3
сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
да господа "прикольные парни" рекламу вы себе устроили, жаль, что я целое существо, а то бы скинула годки, да приполовинилась... чтож может подскажите как вы себе такое обрез... мля... отполовинивание смастерили - я обучаюсь.
не в обиду.
 

Doberman

Гость города
#5
да дятлы чистокровные . какой уважающий себя настоящий пацан ( или как они себя называют мужчина ) будет знакомиться через инет . А так на улице допустим что не хватает фантазии что ли ?
не ребят вам нечего здесь делать . здесь нормальная компания собралась и не стоит её портить друзья мои , хотя не друзья вы мне .
 

AVRILO4KA

Гость города
#10
Nikolay
А вам молодые люди могу сказать то что выйдите на улицу подышите,прогуляйтесь и нормально познакомтесь с девушкой а то в инэте все крутые в вот в реале как насчет него???
 

DOMINATOR

Гость города
#13
"...в инэте все крутые в вот в реале как насчет него???"...

А чего это вы усе напали на бедного Nikolay`a, ведь парни просто хотят познакомиться!!!
AVRILO4KA, сорри конечно, но ты чистую чушь несёшь :"В реале все крутые... и.т.п.", а вот встретиться в реале с одним из тех кто сидит под ником Nikolay (Колей и Юрой) 1000% не сможешь - испугаешься просто да и всё! Да нет на форуме такой девушки, которая бы смогла... ну есть, но я всех знаю :)...
AVRILO4KA, ты по себе суди когда говоришь...
P.S. AVRILO4KA, без обид, ок??
 

Kenku

Житель города
#15
Ну начнем с того, что если парень заявляет, что он типа "крутой перец" на всеуслышание, да еще и скрывая свою личину, то и десятой доли такового не представляет. А когда видит соперника в действительно нормальном пацане, и начинает оскорблять его - это совсем гнусно! А ведь можно было совместить усилия! Пацаны, вы много потеряли. Как минимум хорошее отношение к себе на форуме!
 

Darkness

Гость города
#16
если хотели через инет познакомиться, просто бы влились в форум и все. пришли бы на встречу, глядишь кого бы и нашли. а так... куда нам до такой крутизны...
 

Ola-La

Житель города
#17
да хватит вам!!! ну, не подумали пацаны....
а на улице, мне кажется, можно познакомиться только с ...
 

skif

Житель центра
#18
а на улице, мне кажется, можно познакомиться только с ...
Оленька, ну почему же! Вовсе нет! У тебя какие-то замороченные Армавиром представления как знакомятся на улице... Знакомство на улице не всегда подразумеват под собой заталкивание девушки в машину :) Наоборот, pickup - это очень интересно и весело... и результативно... Вот чессное слово, если бы к тебе подошел человёк, правильно выбрав местои время, например, когда бы ты стояла возле политеха и попрослил бы на секундочку ручку, а получив ее, начинал бы выпрашивать телефончик, мол, ну ни как не мог пройти мимо такой очаровательной девушки, трали-вали, ты бы его послала? Вряд ли. Мило поболтали бы и все. А если этот человек еще и НЛП использует... ну млин, телефон бы он получил :) 8) Трудно отказать в такой мелочи, такому хорошему человеку...
 

AVRILO4KA

Гость города
#19
DOMINATOR
Я сказала что типа в инэте все строят крутых а вот в реале не понятно кто есть кто!Просто в инэте можно такого наплести а когда видишь человека как никак многое не приукрасишь!
 

212

Гость города
#20
Познакомиться в нете очень даже интересно и прикольно!! :) Только желательно бы видеть фотку того, с кем общаешься :))