Желаем познакомиться

DOMINATOR

Гость города
#21
AVRILO4KA, с этим согласен полностью. Парни оба они реальные (знакомые мои хорошие), так шта РЕКОМЕНДУЮ.
 

Tadalinka

Житель окраин
#23
Nikolay

Что-то против DOMINATORа имеете? Это вообще самый клевый парень здесь!!! Он к нам в гости идет (уже вторую неделю :)). А для общения мы с вами по возрасту не подходим. Увы.
 

kamikaDze

Житель города
#24
мдя...что-то видно кто-то не поделил и пошло и поехало... Ладно, скажу одно... знакомиться можно везде, где душе угодно. И даже в инете. (все замолкаю... :))
 

Doberman

Гость города
#27
Что вы за чушь порете . Это полный идотизм знакомиться в инете , тем более что эти ребята настроены серьёзно помоему , ну а если не серьёзно то за каким тогда такую рекламу себе делать . Чтобы человека понять , сдружиться с ним , нужно наблюдать за ним , посмотреть на его характкр , привычки и т.д. А так это всё чистый гон ребята .
 

DOMINATOR

Гость города
#29
Doberman, тебе сказать число тех девушек, с которыми я познакомился через инэт, а впоследствии встретился? (С Армавира)
 

gadyuka

Гость города
#32
эх, Домин у нас такой герой-любовник, ток Вам Евгений Георгиевич надо создать свою тему, а то мешаете искать судьбу Николаюшке
 

Tadalinka

Житель окраин
#33
DOMINATOR

Разница в 9 лет? Что ты наооборот сблизит. Обожаю общаться с молодежью. Столько много нового узнаёшь, аж дух захватывает...
 

DOMINATOR

Гость города
#34
gadyuka, я попрошу тебя мой ник жирным шрифтом писать... это bold тэг (на моём нике щёлкай) :)))


Tadalinka, так это в корне дело меняет!
 

Hirurg

Гость города
#35
Вот блин напали на пацанов, как будто они вам всем всю жизнь подляны строили! Ну и что что реклами гордая? Может не уроды, да и воообще какая на х..й разница, какое еб...о? С лица не воду пить!-русская народная поговорка! и между прочим хочу сказать девушкам, которые обсерают пацанов, что мужчин не за лицо любят!:)) А раз придумали такой огро*цензура*ный текст, значить ужо не идиоты!
 

Koketka

Гость города
#36
мужчин не за лицо любят! А раз придумали такой огро*цензура*ный текст, значить ужо не идиоты!
Полностью с тобой согласна. А насчёт знакомств в инете ты Doberman не прав. Может для тебя это и идиотизм,а для многих других наоборот. Так зачем мешать людям делатьто, что хочется?:evil:
 

Hirurg

Гость города
#39
Koketka, респект! Вот, вот, есть люди которые пацанов понимают!
yellow_iq, идиотизм, идиотизму рознь!
 

Lena

Гость города
#40
Николай, а вы хотите только познакомиться с девушками в возрасте 15-17 или нет?