Зима

Wow_factor

Гость города
#5
Приятно, мля! Зима, наступила! Значит скоро Новый Год, Что с собой он принесёт? Может мордою в салат или сок Фруктовый Сад? Ладно...это лирика....
С зимой вас Господа, Дамы )))
 

Tim

Гость города
#6
Я тоже рад, что наступила зима...а еще больше рад, что через две недели приеду!
 

skif

Житель центра
#7
А я зиме не особенно рад...
Снег - очень люблю.. и люблю мороз... но только немного, что бы можно было пройтись по улице, подышаьт чистым воздухом, а потом в дом...
А вот большущий минус - я же человек курящий, и комп у меня стоит рядом с окном... и окно постоянно преоткрыто. И самое неприятное - суставы на пальцах теряют гибкость от холода... печается медленно... с трудом.

Но еще зимой есть Новый Год...
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Серёга, зараза, бросай ты эти сигары, не нуны они тебе :)
помнишь ты мелким по чердакам у сеья лазил курил :)... а с Женькой у Полинки в Газоне ... я всё помню :)
а что может быть прекрасней, когда идёшь по улице, под ногами скрипит сухой снег, воздух кристально чистый, свежий, только одно но, у нас это редко бывает :) или бывает ну на пару дней, и всё начинает плыть....
 

212

Гость города
#9
Зима.. пока что она не наступила.. ведь даже снега нет!!
Новый год и День Рождения.. :) - вот за что я люблю зиму!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 ДЕКАБРЯ!! :))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#11
Мне больше лето по душе. Привык я в Туркмении палиться под солнцем. В Армавире зима слякотная - противная.
 

Максимум

Легенда города
#13
обожаю зиму...снег... холод...стужу... северное сияние... вечную мерзлоту... камин...люблю... когда дрова потрескивают в огне....
 

mitnick

Житель окраин
#15
Всех с наступившей зимкой :)

Я люблю несколько дней в декабре - это 7 и 31 числа... потому , что 7 у меня как говорится днюха, а 31 числа всеми любимый день, это Новый Год!!! (прощание со старым годом и встеча нового года - 2004)...

Удачных вам дней :)
 
K

Kali

Guest
#16
Зима - прекрасное время года... Елка, Дед Мороз, снег, мандарины-апельсины и прочие новогодние приятности...
Вот только Армавирская погода зимой не радует последние несколько лет. Будем надеяться на лучшее!
Всех с наступившей зимой и наступающим Новым годом!
 

gadyuka

Гость города
#17
с Зимой значит, а меня она прочему тон е радует, могет потому что именно зимой выйдет моя первая дебютная сессия :)
да и вообще я не люблю зиму.. люблю весну но поздню и совсем не из-за д.р, его я вообще не перевариваю..
Короче с самым "милым" временем года с Зимушкой-зимой!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
...всех, *цензура* с зимой!...извините, что вощёл без стука....есть предложение....давайте откроем тему "Декабрь" и будем там друг друга поздравлять с приходом декабря...ну так...от *цензура* делать....пардон за каламбур
 

Hymen

Житель города
#20
Kali, надеяться на лучшее обязательно будем... и это лучшее обязательно произойдёт... у меня вот уже происходит... с зимой тебя!