Зима

mitnick

Житель окраин
#21
Kali&Hymen, с зимой вас , на улицу в снежки айда играть и на саначках друг друга возить , .... замечательное предложение надо будет самому кстати воспользоваться случаем и оторваться по полной на мосту :)
 

skif

Житель центра
#22
помнишь ты мелким по чердакам у сеья лазил курил ... а с Женькой у Полинки в Газоне ... я всё помню
Саш, не помню, хоть сервак мне на голову урони не помню! Обидно, млин! Кстати... про у Полинки в Газоне я и не знал... запомнил бы... ууу ссссабака... курил? :):):)

А зима - приход поймали спросив у умного бота !weather rostov и выйдя на улицу... А вот снег где? Как так - зима есть, снега - нет... не правильная зима, она дает неправильный Новый Год без снега (типун мне в глаз %)).
 

Hymen

Житель города
#23
mitnick, спа-си-бо... был бы у вас... покатал бы... на саночках... не тебя уж... извини... ))
Kali, как тебе предложение?..
 

Hymen

Житель города
#27
mitnick, я вам привезу... если не накопите... а вообще, снега много бывает?..
 

mitnick

Житель окраин
#28
Hymen, когда как, в последнее время его немного и держится не долго ... Раньще по колено был , а теперь теплые зимы пошли какие-то ... так что будем стараться чтобы как можно больше сохранить снега :)
 

Kenku

Житель города
#29
Ага зима. А еще толпа дебилов на дорогах, которым в автошколе забыли рассказать что зимой тормозной путь увеличивается и велика вероятность заноса... и трупы, трупы, трупы на дорогах... ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
K

Kali

Guest
#30
Hymen, предложение отличное, но неосуществимое... в данный момент времени, да и погода не та.. снега нет... одни воспоминания...
 
K

Kali

Guest
#31
mitnick, спасибо за поздравление и вас с тем же и по тому же поводу... и вообще я больше лето люблю...
 
K

Kali

Guest
#32
Hymen, да, кстати, а может и не кстати:) лучше поздно, чем совсем никогда - с Зимой!
P.S. Быстрей бы кончилась она...
 

Hymen

Житель города
#34
Kali, спасибо ))
время пройдёт быстрее, если его чем-нибудь занять... чем именно - дело вкуса... а быстрее всего проходят праздничные дни... так что надо устраивать себе праздники... чтобы зима не казалась нудной и "ужасной"...
 

Максимум

Легенда города
#35
снега хочу! много... в снежки играть...домики ледяные строить... сосульки слопать...
а то вот королева есть...снежная...а снега - нет.... полцарства за снег и королеву впридачу! )
 
K

Kali

Guest
#36
mitnick, Огромное спасибо за снег... вот только что-то его пока не видно... когда подвезешь?...
 
K

Kali

Guest
#38
Hymen, и тебе спасибо за совет... думаю, как нибудь перезимуем... бум праздновать и веселиться... чтоб не замерзнуть...:)