Золотая молоджежь...

root

Администратор
Команда форума
#21
если вы поняли смысл жизни, вы обрели счастье (с) философ
 

Мух

Гость города
#23
Коловрат Знаешь, брат, никто не гарантирует что не случится саркомы лёгкого или ещё какой фигни у небогатого человека. И если взять человека небогатого и обеспеченного с одним и тем же недугом, как думаешь, кому проще будет его переносить? Отож! Поддерживаю Qwerty, молодость не очется тратить на работу и мысли о будущем, хочется отрываться, а вот неполучается ососбо:) Так не лучше ли быть богатым дегенератом и не думать о м, насколько ты убог, чем быть таким, как мы все сейчас и думать о том, что "вот как хорошо, что мой папа не долларовый миллионер".
 

Anton

Гость города
#24
неее... папа миллионер хорошо!!! но не обязательно быть дегенератом, можно иметь много денег и быть человеком! А можно ничего не иметь, а только завидовать и быть такиииим чмооо!!
 

Anton

Гость города
#25
хотя... смотря как ты по жизни себя ощущаешь-дегенератом или романтиком завистником!
 

212

Гость города
#26
Как-то об этом не задумываюсь и никогда не завидую! Ну есть у кого-то бабки, и здорово... :)
Единственное, что раздражает, так это наигранность и понты!
 

Diesel

Житель города
#27
Да... самое страшное, что меня разочаровало, так это то что некоторые не могут отличить предпринимателей от бандитов... и в их глазах большие деньги(хотя бы миллион рублей) - это грех...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ikar, а ты случаем не из этой... золотой... молодежи?.. :) (Остается ответить: нет-нет, что вы! Такое же быдло, как и вы!)
 

Ikar

Гость города
#30
ну я себя быдлом не ощущаю! чувство своего достоинсва еще имею.
хотя к ЭТОЙ МОЛОДЕЖИ и не отношусь!:462:
 

konstantin

Гость города
#31
obidno 4to mnogie is tech kto pol'suetsja papaschinimi babkami cho4et esche i wteret' tipa on w nature sam babki delaet. tipa wi lochi sarabotat' ne mogete, koro4e opuskaet okrugajuschich, w to wremja kak mog bi mol4a tratit'. hwalitsja papaschinimi babkami i swjasjami eto polnij absurd. mogno bit' gordim esli wospital rebenka 4elowekom, esli postroil dom ili napisal horoschuju knigu, koro4e tem 4to sdelal SAM.
a esli trat'at mol4a to pust' giwut. (poka)
 

kamikaDze

Житель города
#32
Сразу оговорюсь, себя к этой категории не отношу.
в какой-то мере согласен с Unusual Girl. Если человек, при деньгах и прочей "мишуре" имеет при этом еще и мозги, тогда он действительно Золотой. Как кто-то говорил уже, лично меня раздражает в таких людях бесосновательные Понты. Мол у них есть деньги, доставшиеся от папочки, и они уже совсем другие люди. Все это очень низко. И не есть хорошо...
 

Neona

Гость города
#33
Армавир без понтов - это не Армавир. как кто-то сказал, "если бы от понтов город светился, то Армавир был бы самым светлым городом в мире." Вроже бы так! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Значит, мы живем в самом понтовом городе! А кому охота жить в беспонтовом? ;)
 

kamikaDze

Житель города
#39
Не, ну я все-таки уверен, что людей Живущих в нашем городе больше, чем понтующихся. И это есть хорошо...
 

Hymen

Житель города
#40
что-то догнать ваши мыслишки сложно...
если этим людям ничего другого... кроме клубаков, шмоток и трещания по телефону не надо... то пусть живут с тем, что им ближе... а вы живите с тем, что ближе вам... люди разные бывают... этой "золотой молодёжи" >так< хорошо... и судить их за это не стоит... пусть живут так, как хотят...
их образ жизни, по идее, как раз тот, к которому стремится большинство современных молодых людей... если есть выбор между чтением Пушкина и дискотекой... решение нормального человека очевидно... а наличие денег - это то, к чему стоит стремиться... и тратить эти деньги - не грех... за что упрекать тех, у кого они есть?..