Инет зависимость

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21


там кто нибудь бывает? сколько не заходил всё небольше пары человек
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#22
один раз в день тщательно просмотрю пару форумов и ЖЖ и главное геймспот,и все,инет какбе уже ненужен. все меньше и меньше вконтакты захожу)

мне инет необходим для новостей и общения с некоторыми друзьями из дальних регионов) и то ICQ вечером и днем немного)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Знаете. А у меня вот телефон сломался и я новый покупать даже не хочу. Говорю, чтобы искали меня в нете (аська, жжшки, контакт и т.д). Получается я сейчас завишу от интернета и если у меня его не будет, то могу потерять связь с многими близкими мне людьми.
Но в том то и дело, что по нету сейчас в основном общаюсь с друзьями и знакомыми. К другим людям интереса никакого нет, может поэтому чаты меня тоже не интересуют сейчас. В нём каждый собеседник, незнакомая мне личность, а мне моего круга и так хватает.
 

Afanaseva

Гость города
#24
Открыто два эксел файла с макросами (отчёты, анализ), 1С - ка, три форума, пять страниц .... нет, ни от безделья.
Ну я же не конкретно твой случай рассматриваю, а свой. Я тут реально от делать нефиг сидела одно время. Потом вошло в привычку, появились дела, но на первый план вышел форум. Сейчас избавилась от этой зависимости. Захожу иногда. Посмотреть на ваши с Колей дискуссии, например)
 

lihoi33

Гость города
#25
что такое машина ...сложное техническое устройство ... без него многие живут и не паряться ... а некоторые (тыкаю в себя пальцем ) уже не представляют как это ...мало того появляются машины на все случаи жизни ... )))))
что такое инет ... образно та же машина ... кому то каждый день нужна а кто то раз в месяц груз перетащил и хватит ...)))))

чат и аська ... пожиратели онлайного времени ...))))))) я их давно не использую ... но это не значит что они не должны существовать ... как правильно было замечено есть люди прикованные к постели ...и сопереживание в режиме реального времени это отдушина для них ...)))))) ИМХО... ( чаты детство конечно и избыток свободного времени )...