И снова настали учебные будни....

Sonya

Гость города
#1
Ну вот собственно закончилось лето, закончились каникулы..... уже полторы недели отучились и как вам? Как прошли первые дни в вашем учебном заведении? Хотите учится или еще бы отдыхали? :))

Р.s. мои мозги за лето так проветрились, что я их ни как в кучу не могу собрать :D)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
В одно место ету учобу всё лето пахал как папа карло нихрена не отдохнул X( а хотелось а терь есч и учоба и так не высыпался а теперь падавно :)
 

Dimapolius

Житель города
#3
w1LdF1re таже самая х*ня... =) ..блин хотя я ещё ни разу на пары не попал в отличии от тебя =)))
 

IksStrIm

Гость города
#9
полторы недели учимся, а я умидрился уже экзамен на 2 сдать... вот и все заслуги...
 

eXplicit

Гость города
#10
Первые две недели прошли долго и скучно. А тебе, Дрон, с экзаменом сочувствую. Ничё, сдашь ещё.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
Dimapolius, вязунчик хренов =))

Santoz, еBалась Bля :)

кулёма, а чо закончиа??

SheLL, воть ты фантик =))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#17
Originally posted by w1LdF1re
Santoz, еBалась Bля :)
XyRcE =))

первый день отучился...пля, к концу 3й пары мозг реально отключался уже :- пришёл домой и упал на кровать...спать спать спать...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Santoz, во во =)) нах у мну так каждый день када к 8ми утра нада ето "полная жопа с ушами" :D
 

Sonya

Гость города
#19
а мне каково? в 6 подъем, в 7.30 стою уже на остановке, хотя пары начинаются в 8.30..... это какой то кошмар..... фак в том, что порою даже опаздываю .....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
У меня тоже самое, но я доволен, kamikadze прав студенческая жизнь это cool, а поспать и на парах можно да и вообще какой спать, танцуй как говорится пока молодой! :D