И снова настали учебные будни....

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
w1LdF1re
во во, у мя тож самое *цензура*...сёдня правда выспался и прыгал как...ну как кто-нить прыгучий ))) да и ваще мне к часу сёдня было :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#23
w1LdF1re
ха, ну мне почти каждый :p и у нас ещё нет журналофф, так что можно немного прое*ать :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#24
а у нас с первого дня учобы появились и хрен пропустишь занятия ... и есч долбанная комисия приехала посещаемость проверять ето ваще попа с ушами :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Ээх, братцы! Студенческие будни - ПРАЗДНИК по сравнению с рабочими буднями. С теплом в душе вспоминаю свои студенческие годы! Поверьте, эти годы - лучшее время жизни. Они уходят и больше не вернуться никогда. Жизнь постепенно становится серой:работа - дом, работа - дом(кстати и дома тоже найдутся дела). У меня вот большинство кентов поразъехалось, а те что остались в городе, редко выходят на контакт, даже по трубе - у всех дела, работа, семья(как, впрочем, и у меня). Наши дружеские тусовки (с пивом-водочкой али просто так), дни рождения, походы - всё осталось только в воспоминаниях... Так что живите и наслаждайтесь, пока есть время! У нас помню многие хотели побыстрей закончить учиться, всё куда-то торопились... А теперь жалеют, да поздно. :D
 

212

Гость города
#28
Учеба... Супер!! С 26 начали заниматься... Прикольно, правда, обязанностей много, но в этом тоже есть свои плюсы... :D
У нас по 3 пары в день...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
w1LdF1re
даже не говори...хотя мне *цензура*-я не работаю :D
212
это радует :D ты не староста случаем? :D три пары...хе, мечты мечты :D)
 

212

Гость города
#30
Santoz
Нет... Такого не допустили!! :D
Я финансами занимаюсь... :D

3 пары... И какие пары... И мальчиков 30%... :D И то хорошо!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
выходит Аля..."-30% працентофф малчикофф..БЫСТРО СДАЛИ *цензура* ПО ПИТЦОТ РУБЛЕЙ!!!!" :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
У нас, помню, было по 4-5 пар на 2 курсе Политеха... Но мы могли и уйти - попить пиво :D . А вот на 5 курсе пришёл декан - Москвитин, так он, редиска, заставлял объяснительные писать за 2 пропущенных часа! X( Хорошо, что четыре курса прошли тихо-мирно без него!
 

212

Гость города
#36
Лекции по высшей математике будут только на английском языке... Нда уж...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#37
212
ой ой ой %))) если б такое у нас было-хрен бы я врубился во что нибудь....ну разве что препод бы матерился..fuck, fuck, stupid students, nah )))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#39
w1LdF1re
это сщастье?? а будешь потом грить на экзе чё нить типа..."ну он типа это сказал...факин санофэбич...гы ГЫ!! типа да...ну ета, чёто про кубический корень было кажысь...ээээ, да %)" не, лучше уж на великом и могучем :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#40
Santoz, благим матом послать всё комисию и всё тут ... если докапываться начнут :D