Как вы относитесь к пожидым людям?

Tadalinka

Житель окраин
#22
Я конечно с уважением отношусь к старости, но вот в общественном транспорте.... извините.... подвинтесь. Что только там не наслушаешься от них. Особенно в тролейбусах и в автобусах. А сейчас уже и в маршрутках.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
...в общественном траспорте...гы)..."Товарищи!...Коцайте талончики!....некоцаные талончики приводят к гнилому базару")....Эти люди достойны уважение хотя б за то, что пройдя войну, послевоенную разруху они ещё торгуют всякой хернёй ....и не сломать их дух простыми неудачами, потому как видели и пострашнее и выживают как могут...это достойно примера).....Но и я нечужд помочь пенсионеру...через дорогу перевести....раз так 5))...или скворечник сделать...мало ли ...авось пригодится))....."Тимур и его команда" просто отдыхают.......просто я добрый
 

Tadalinka

Житель окраин
#25
Cerber

Да "Тимур и его команда" действительно отдыхают. Тебе нужно медаль выдать. Слушай может ты и мне скворечник сделаешь. У меня за окном тоде птички летают. Ладно, не обижайся я шучу. Верю, что ты добрый (а еще мягкий и пушистый).
 

Tadalinka

Житель окраин
#26
Cerber

Да "Тимур и его команда" действительно отдыхают. Тебе нужно медаль выдать. Слушай может ты и мне скворечник сделаешь. У меня за окном тоде птички летают. Ладно, не обижайся я шучу. Верю, что ты добрый (а еще мягкий и пушистый). :))
 

Tadalinka

Житель окраин
#27
Cerber

Да "Тимур и его команда" действительно отдыхают. Тебе нужно медаль выдать. Слушай может ты и мне скворечник сделаешь. У меня за окном тоде птички летают. Ладно, не обижайся я шучу. Верю, что ты добрый (а еще мягкий и пушистый). :))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
Tadalinka ...У тебя за окном птички летают?...Господи.. как это прекрасно!....правда "медаль за... скворечник" это переплата, надо по совести.......... я тогда ещё гроб сколочу... мягкий и ....пушистый...хм...авангард получится, но..."гроб в мехах"....помойму красиво, "поэзия линий", изящно и не у каждого есть.....просто хочу тебя побаловать...человек я такой..ну и чтоб не чувствовать моральный дискомфорт в последствии....Ладно, не обижайся , я шучу (с) ..правда.....я господа, просто ...такой озорник..порой....:))
 

Doberman

Гость города
#29
CERBER ну да , добрый говоришь ....... ха ха ха ...... отдуши насмешил , я буквально упал со стула . А вообще да , он просто мастер по скалачиванию скворечников ( гробы или гроба он правда не сколачивает , но он хорошо в них загоняет ) , народ , добрее чем Цербер не может быть создания , зайцы , собаки и прочая байда отдыхают по сравнению с ним . Тот кто не верит нарывается на неприятности .
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
Doberman .."А ты видел, чтоб я наши яблочки дрянью какой-нибудь поливал?.......Последний раз спрашиваю..Отвечай быстро и правильно!"(Фруктовый сад) :)....спокойно бразер, без PRа...скоро надо будет подсобить старику (по теме)....поможешь своему престарелому брату, бог зачтёт:)
 

kamikaDze

Житель города
#32
Если честно мне пофигу...Но если бы все они в один день просто-напросто исчезли, я бы не расстроился, скорее-больше бы - обрадовался
 

DOMINATOR

Гость города
#33
to all

Докатились... Да эти, как вы выражаетесь "бабуси и дедуси" 60 лет назад под пули за вас бросались, еслиб не они, жилиб вы щас и песни фашистские распевали... это в лучшем случае... ипать одним словом...
 

DOMINATOR

Гость города
#35
to kamikaDze

Лучше??? Ты знаешь, что фашиисты бы водку запретили!!!!
А жилиб мы 1000000% НЕлучше!!! (Борь, ты чего?)
 

DOMINATOR

Гость города
#37
Всё в поряде...
Но я считаю, что надо относиться хотяб с ЭЛЕМЕНТАРНЫМ УВАЖЕНИЕМ к старикам...
 

Tadalinka

Житель окраин
#39
CERBER

Могилу ты конечно рановато роешь. Могу тебя обрадовать - я живучая. А про гробик спасибо. Заранее заказать не кому не помешает. Золотых дел просто мастер!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
...да не рою я могилки девушка....а золотых дел мастер, если ты не в курсе, это ювелир