Как повысить качество жизни в городе

#22
Сектой можно назвать ЛЮБОЕ учение. По теме высказаться не хотите?
Да-да) Лишь бы денежки приносило с наивных граждан) А там и урологию медом лечить можно, и будущее по сотам предсказывать)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Очень остроумно! По теме сказать больше нечего? Зачем заходите сюда?
Естественно, чтобы посмеяться! Ведь смех известный способ увеличения продолжительности жизни... и её качества )))

p.s. "Как повысить качество жизни в городе?" - уж точно не всеобщим поеданием меда... :)
 

Палестинец

Житель города
#24
Десять рецептов моего здоровья:
1. Не убивать свое здоровье на работе круглыми сутками семь дней в неделю.
2. Соблюдать личную гигиену, спать только со здоровыми женщинами, избегая спонтанных всплесков чувств на федеральных или местных трассах.
3. Не есть всякую хрень типа пчелопродуктов, БАДов, герболайфов, бабушкиных травок с рынка, витаминов в красочной упаковке, какими бы натуральными не были их компоненты.
По совету моего друга пробовал употреблять пчелиное маточное молочко. Друг сказал, молочко очень мощный биостимулятор, будешь как на крыльях летать, только осторожно, повышает не только иммунитет, но и потенцию. Привез маленький пузырек из ст. Передовой, там специализированное производство. Завернул пузырь в темную бумагу, положил в холодильник и начал принимать, дважды в день по капельке под язык. Иммунитет не знаю, его не померяешь, а в потенции разницы не почувствовал. Может мне еще рано ее стимулировать. Зато появился аппетит как в последний день Помпеи. Не есть, а жрать хотелось и днем и ночью. Холодильник меня стал бояться. Через некоторое время по телу и лицу пошли высыпания, как при крапивной лихорадке. За месяц набрал лишних пять кг, расчесал все тело и бросил над собой издеваться.
Мед кстати я люблю, особенно с чаем при простуде, неплохой антисептик. Считается, что именно в меде перевезли и сохранили тело Александра Македонского от места его смерти в Вавилоне во время военного похода до Египта.
4. Не купаться на армавирском водохранилище, бывших карьерах, джубгах-лермонтовых, и в других местах с патогенной микрофлорой между нетрезвыми отдыхающими, домашними животными, водоплавающей птицей и рыболовными снастями.
5. Регулярно отдыхать. Без разницы где, интересно побывать там, где еще ни разу не был. Приемлем и отдых в проверенных местах, на полянке с нарзанами, в отеле с хорошим сервисом, на пляже с чистой океанской водичкой.
6. Не обращаться к местным врачам. Проблемы со с здоровьем редки, но если и бывают, то прохожу диагностику и лечение в специализированных медицинских учреждениях.
7. Не мучать себя обливанием холодной водой, купанием в проруби или беганием марафона, беречь свой организм от шоковых экспериментов над здоровьем.
8. Не делать культа из кока-колы, избегать сырого деревенского молочка "из под коровки", покупки арбузов вдоль дорог в начале июня, дегустирования чачи на стихийном рынке, алкогольных коктейлей и бурматолина в пластике "пиво". Вполне устраивает Новокубанский десятилетний коньяк.
9. Не жрать без меры. Не злоупотреблять мучным и сладким, чаем - упаковка на стакан, кофе - в постель на ночь, курением - пачка за вечер, спиртным - усрался, значит хватит.
10. Не портить глаза круглосуточным щелканьем пультом от ящика или юзанием в сети.
 
Последнее редактирование:

Радмира

Житель окраин
#25
Естественно, чтобы посмеяться! Ведь смех известный способ увеличения продолжительности жизни... и её качества )))

p.s. "Как повысить качество жизни в городе?" - уж точно не всеобщим поеданием меда... :)
Смех бывает разный, самый безобидный когда смеются над собой или своими поступками, а у вас в данном случае сарказм. Будите продолжать в том же духе, рискуете долго жить... в гордом одиночестве.
А качество жизни, действительно можно повысить не только медом, а ПЧЕЛОПРОДУКТАМИ в том числе, знаю множество примеров тому.;)
 
#26
А качество жизни, действительно можно повысить не только медом, а ПЧЕЛОПРОДУКТАМИ в том числе, знаю множество примеров тому.;)
Бред и глупость - побочный эффект приема пчелопродуктов?
Кстати, а накормите правительство ими. Если Вы так уверены, что КАЧЕСТВО жизни это поднимет, начните хотя бы с мэрии г. Армавир. Проверим количество шевелюшек в кошельках жителей через год, после медопроцедур у главы города. Оценим КАЧЕСТВО жизни бабы Нюры из соседской подворотни и в целом в городе.
Кстати мёд по прежнему является одним из мощнейших аллергенов. Хотя его полезности и не отрицаются.
 

Радмира

Житель окраин
#29
По совету моего друга пробовал употреблять пчелиное маточное молочко. Друг сказал, молочко очень мощный биостимулятор, будешь как на крыльях летать, только осторожно, повышает не только иммунитет, но и потенцию. Привез маленький пузырек из ст. Передовой, там специализированное производство. Завернул пузырь в темную бумагу, положил в холодильник и начал принимать, дважды в день по капельке под язык. Иммунитет не знаю, его не померяешь, а в потенции разницы не почувствовал. Может мне еще рано ее стимулировать. Зато появился аппетит как в последний день Помпеи. Не есть, а жрать хотелось и днем и ночью. Холодильник меня стал бояться. Через некоторое время по телу и лицу пошли высыпания, как при крапивной лихорадке. За месяц набрал лишних пять кг, расчесал все тело и бросил над собой издеваться.
Мед кстати я люблю, особенно с чаем при простуде, неплохой антисептик. Считается, что именно в меде перевезли и сохранили тело Александра Македонского от места его смерти в Вавилоне во время военного похода до Египта.


Печально, то что вы толком не разобравшись, начали применять маточное молочко. Могу Вас "обрадовать" в той форме, в которой Вы использовали маточное молочко практически бесполезно, т.к. его употребляют либо на пасеке в чистом виде (в правильном объеме), либо в меду, который сохраняет все свойства маточного молочка на 100% и увеличивает его скрок годности. Продукт спецефический его срок годности 45 минут, Лучше всего приготовить смесь молочка (1 часть) и меда (50 частей) и принимать ее по 10 грамм за один прием так, чтобы смесь полностью растворилась во рту.
Для того, чтобы маточное молочко сохраняло свои полезные свойства дольше, можно применять естественные «консерванты», а именно мед и прополис. В смеси с этими веществами биологические соединения молочка остаются активными на срок до одного года.
У маточного молочка есть риск побочных эффектов, особенно если превышена доза, как видимо у вас и произошло.
А потенцию повышает, трутневое молочко (гомогенат)
Трутневый гомогенат способствует ускоренному биохимическому восстановлению предстательной железы и семенников и интенсивному образованию мужских половых гормонов, способствующих выработки спермы у мужчин для повышения репродуктивных возможностей.
Наиболее эффективное действие данного продукта пчеловодства отмечается при лечении женского и мужского бесплодия, половой дисфункции, заболеваниях предстательной железы, а также при климаксе и гормональных нарушениях обмена веществ. Регулярное использование трутневого молочка повышает потенцию и половое влечение, стимулируя мозг к образованию андрогенов. Если же употреблять его вместе с пчелиным хлебом (пергой), это восстановит ослабленный организм и существенно повысит его работоспособность.

Трутневое молочко: незаменимый мужской антидепрессант и афродизиак.

А аппетит повышается не всегда и при правильном приеме пчелопродуктов наоборот снижается, хотя и бывает что повышается в начале применения продуктов пчеловодства.
С наилучшими пожеланиями здоровья!!!
 

Радмира

Житель окраин
#30
Бред и глупость - побочный эффект приема пчелопродуктов?
Кстати, а накормите правительство ими. Если Вы так уверены, что КАЧЕСТВО жизни это поднимет, начните хотя бы с мэрии г. Армавир. Проверим количество шевелюшек в кошельках жителей через год, после медопроцедур у главы города. Оценим КАЧЕСТВО жизни бабы Нюры из соседской подворотни и в целом в городе.
Кстати мёд по прежнему является одним из мощнейших аллергенов. Хотя его полезности и не отрицаются.
На заметку...мед исключен уже давно из списков аллергенов...так как есть заболевание "непереносимость продуктов пчеловодства" - идеосенкразия
 
#31
Да да да... и пчелы научились делать мед стерильный. без включений пыльцы... ну ну... блажен кто верует.. и глуп кто верит...
 

Радмира

Житель окраин
#33
Да да да... и пчелы научились делать мед стерильный. без включений пыльцы... ну ну... блажен кто верует.. и глуп кто верит...
Да уж глупости порой могут и насмешить...нектар обработан ферментами пчелы... и пыльца с амброзии это не совсем одно и то же что пыльца собранная пчелой!
 
#34
если Вы блаженно думаете что ПЫЛЬЦА ТОЛЬКО АМБРОЗИИ - аллерген - заблуждайтесь дальше..
также как и глупо полагать что в меде нет пыльцы....
трындите другим, у кого не было дома пасеки на 42 семьи и кто не знаком с пчелами с детства.
Завязывайте уж откровенно тупить. Это не красит и не прибавляет здоровья )))))
 

Радмира

Житель окраин
#35
если Вы блаженно думаете что ПЫЛЬЦА ТОЛЬКО АМБРОЗИИ - аллерген - заблуждайтесь дальше..
также как и глупо полагать что в меде нет пыльцы....
трындите другим, у кого не было дома пасеки на 42 семьи и кто не знаком с пчелами с детства.
Завязывайте уж откровенно тупить. Это не красит и не прибавляет здоровья )))))
Знаете, наличие пасеки, еще не говорит о том что вы разбираетесь в пчелопродуктах. А быть знакомым с детства, еще не означает, что вы их грамотно применяете. Я знаю таких пасечников у которых семья не ест мед и другие продукты пчел, просто его продают.;)