Как сговорились!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#1
Наши всеми любимые и уважаемые операторы сотовой связи практически одновременно открыли подключения на практически идентичные тарифы (а МТС с БиЛайном и вообще предложили тарифы-близнецы). Как вам это новое предложение? Переходить будете? :)
 

RTNick

Гость города
#5
root, у МТС тариф МТС.OPEN, у БиЛайна - Максимальный, у МегаФона - Первый Федеральный. МТС с БиЛайном сделали бесплатными все входящие, но установили зверскую абонплату! У МТС она 550 руб./мес., у БиЛайна - $0.73/сутки, но пока Максимальный на Кубани не действует, появится в ближайшее время. А Первый Федеральный вроде ничего, тариф как тариф, он просто единый для всех МегаФонов по России.
 

Лунёв

Гость города
#6
RTNick, не гони, у БиЛайна в Краснодарском крае в Максимальном абонплата около 40 центов в сутки.
 
&

<Баджо>

Guest
#7
Видал я на этот конченый БИЛАЙН переходить!!! У него связь не понятная, дозвонится не реально!!!!!!! Хуже некуда! Сегодня пацан пытался позвонить в течение 15 минут - не смог!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кризис конкуренции - я думаю.
Возможно:
1) Чье -то банкротство или уход с рынка (изменение приоритетов)
2) Демпинговое снижение цен - что, конечно, приятнее :)

Вообще, цены на мобильную связь - устанавливаются как будто - с потолка.... то есть они не объективеы, (и завышены, я думаю как минимум в 3 раза... но это, пожалуй, пока, только моё мнение)
 

Лунёв

Гость города
#9
Originally posted by <Баджо>
Видал я на этот конченый БИЛАЙН переходить!!! У него связь не понятная, дозвонится не реально!!!!!!! Хуже некуда! Сегодня пацан пытался позвонить в течение 15 минут - не смог!!!!!!!
Дык если б он работали лучше всех в Кр. крае, таких цен бы не было:)
 

RTNick

Гость города
#12
А какие душещипательные ролики БиЛайн про Максимальный и МегаФон про 1-ый Федеральный сняли!!! Про мамины-то про фиалки... И про девушку, на поезд опоздавшую... Аж на слезу прошибает! :)
А вот МТС как всегда в своём репертуаре... Ничего больше в голову не пришло, кроме платного туалета... Ну в принципе, это очень соответствует сети, подобной Мобильным ТелеСистемам...
 

MOT

Житель окраин
#14
Если ху..ая связь это ещё не значит что ОПСОС (оператор сотовой связи) виноват. Выкиньте на х..й свои медные трубы, у меня Пчелайн, уж что-что, а на связь я не жалуюсь.
Мегафон ещё хочу отметить, тоже пойдёт.

МТС - фекал!
 

vampnight

Гость города
#16
там где-то про непонятную связь на пчеле говорили,так ето тики при коннекте с МатюкальноТабуреточнойСеткой
 

RiMar

Житель окраин
#17
Мда... Каждый кулик хвалит свое болото.
Где факты господа .....
Например я звоню в среднем 15 минут в день меньше одной минуты
меня устраивает MTC. Когото может устраивает Пчелайн когото Мегафон.
Каждый выбирает для себя!
И не надо говорить что ОПСОС фигня ..... глюки есть у всех. Даже у била гейтца. ЗЫ
 

vampnight

Гость города
#18
Глюки то глюками но МТС наглый и беспардонный вор ,например:
при работе трубы в жопорезе на некоторых трубах место входа
устанавливается internet.kuban вместо wap.kuban и знаете шо господа с трубы взимается як с компа сидящего в сети через трубу
так нахрена тады все эти прибомбасы в зоопарке с открытием услуги интернет через жопорез.
А вот почему господа человеки имеющие смарты обычно имеют
МТС типа оптима гиде GPRS пашет по абонплате так вот хрен вам
господа халявы нет плиз вам и абонплата вам и метровая оплата.
А нахрена тады иметь тот же самый Р-800/900 или 3660 или 6600
берите с-65 и смотрите видео в JAVA.
Хотя на той же самой пчеле будь ты хоть трижды 6600, точка входа у тэбэ wap.beeline.ru.
Это только один пример из множества не беря глюки типа спящий человечек за ночь отправил в европу 200 смсок с одним и
тем же текстом
 

RiMar

Житель окраин
#19
Ну на счет точек входа надо просто на кажной трубе драйвер ставить hand.sys :). Хотя надо конкретный случай рассматривать. Т.К. в некоторых трубах точки доступа пересекаются и легко запутатся.
А на счет инета на то он и мобильный а за удобство надо платить.
Хотя в отношении МТС уж очень не поворотливая корпорация и реагирует на рынок довольно медленно. Яркий пример цены на сотовые трубки.
А билинг слетал не тока у МТС и у Пчелайна и Мегафона.
 

vampnight

Гость города
#20
Насчет того что слетал спорить не стану но у пчелы мона воротить гульдены при помощи простого звонка оператору
а поди попробуй у МТС подошвы отлетят пока рассмотрения добъёшся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.