Как я искал сотрудника

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Пошел я на один форум для веб-мастеров. Аудитория не большая но качественная, много знатаков, вот там каждый гуру и понтуется своими знаниями. Пообщался я там, ничего нового по раскрутке мне не сказали - коменть блоги, общайся на форумах. Потом мне понадобился рерайтер молодой - новичок, который готов рабоатьт за копейки, плачу я 15-30 рублей за рерайт статьи, количество знаков с пробелами 600-1000. Цена у меня не самая низкая, есть уникумы, которые платят и по 9 рублей за рерайт. Тут один из форумчам возмутился на счет того что сумма маленькая. Потом пришли админы и модеры, тему зафлуди и меня всячески оскорбили и унизили типа я мошенник, троль и вся хрень. Это читать нужно. Вот ссылка http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=6425 где меня обосрали по полной, ужас просто. И это админы и модеры такие, жуть просто!!! Я попросил удалить меня вообще с того форума, а они только лишь забанили на месяц, вот роды
______________
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Получается на фоне того форума у меня золотые модеры, и сам я золотой :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Да так оно и есть, если ты прочитал что они писали и как себя вели то наша администрация просто ангелы! Я сам модер на Новокубанском форуме, но я себе такого не позволяю, я веду культурно даже если с чем то не согласен. Я вчера просто возмутился аж. Впервые за сколько лет мне так ответили!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Наверное народ после нового года не отошел еще, или жены не дали им
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
я сказал что он не густ, народу мало..... а забанили за то что я попросил, чтоп моя нога даже случайным образом не ступила на ту грешную землю, да и назвал я их так за дело, за неуважение к пользователям, пуст с небес спустятся. Не понравилось им то что я сравнил их с серчем, который в сто раз лучше и круче их, где сидят профи а не 20 полумерков дрочеров как на том форуме
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
кстати сижу на форуме одном де лазиют новички (ищу я их там просто) так вот там если ты создал тему к пример у и тишина, у всех принято поднимать тему и писать UP в посте, а там это запрещено. Штраф выдается! Если к примеру я спросил чтото а ктото мне дословно все расжувал и ответил, значит тему могут прикрыть т.к. на мой вопрос ответили уже. Во как работают модеры