Кино недели - Мнение эксперта

Party Boy

Гость города
#1
Итак , приветствую вас в новой теме - " Кино недели - Мнение эксперта " !!! В ней я буду освещать вас о фильмах , которые будут показывать в Марсе в течении ближайшей недели и выдавать вам свое мнение о них ...

Итак , поехали ...

С 6 по 19 сентября в Марсе будут показаны следующие фильмы :

Поезд на Юму ( 6 - 19 )

Описание : После ареста известного бандита Бена Уэйда, его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота… Рассел Кроу в римейке культового вестерна!

Мнение : Очередной вестерн , который будет содержать стандартные дикозападные фишки ( дуэли , лошади , револьверы , лассо ) ... О сюжете можно даже не говорить ...

Антидурь ( 6 - 19 )

Описание : Пpoвaлить зaдaниe, yгpoбив пo oшибкe в Лoндoнe извecтнoгo oлигapxa?! Taкoгo cпeцcлyжбы нe пpoщaют! Гepoи фильмa, cпeцaгeнты Bиктop Beльмишeв и Bлaд Кoшкин, oкaзывaютcя «cпиcaнными» в нeпoнятнoe зaвeдeниe co cтpaнным нaзвaниeм «Aнтидypь», гдe иx бoccoм oтнынe cтaнoвитcя cypoвый пoлкoвник Зинaидa Mopoз и нe дaeт cocкyчитьcя кpиминaлиcт Hикoлaй Paкoв. Дюже-Динамитная комедия!

Мнение : Типичная росссийская молодежная комедия в стиле " Даже Не Думай " ... Как обычно бандюки , дебилы и куча бабла ...

Глянец ( 7 - 12 )

Описание : Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту» Фильм Андрея Кончаловского!

Мнение : Мне кажется , что должна получиться довольно интересная комедия с отличными героями ... Посмотрим , что получится ...

Чак и Ларри : Пожарная свадьба ( 6 - 19 )

Описание : Двое обычных бруклинских пожарных (самых обыкновенных белых гетеросексуалов, один из них даже с двумя детьми) изображают женатую гей-пару по разным причинам бюрократического свойства. И всё бы ничего, если бы эта история не стала городской сенсацией. Адам Сэндлер и Кевин Джеймс в комедии от режиссера хита Большой папа!

Мнение : Отличная комедия , которая не уступает ни одной из комедий с Адамом Сэндлером !!! Этот фильм я уже посмотрел ... Он наполнен огромной порцией позитива и хорошего , а главное , оригинального юмора !!!

Оценка : 9/10 .
 

P-Nut

Гость города
#2
Party Boy, во во)) Посмотрел бы "Поезд на Юму"...люблю классические вестерны))
А сейчас так вообще - полностью на этой теме :)

Кста, у Кевина (из ДК) можно взять вестерны 30х?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Интересует только "Обитель зла 3". Я смотрю все подряд, но тащусь только от такой "*цензура*нки"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
за прошедшую неделю, посмотрел в своём кинотеатре :) (экран 16-9, 2- 2,4, звук Logitech) три фильма...
* Белое солнце пустыни
* Груз 200
* Я остаюсь

Последний фильм рекомендую :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Всем рекомендую "Облако рай" и " Коля перекати поле" (спасибо Nics, Юра вспоминаю каждую неделю, т.к. смотрю периодически)

Вот эти фильмы покатать бы для масс, я думаю чтотоценили бы, тут же продажа DVD копий и всё в ажуре, дневные сеансы - ажиотаж!