Колодяжный все таки уходит... :(

Знающий

Гость города
#1
ЗСК (Законодательное собрание края) выдвинуло Леонида Мостовова (мэра г.Сочи) представителем Краснодарского края в совете Федерации РФ.
Сегодня городская Дума г.Сочи проголосовала за назначение на пост ИО главы города Сочи В.В.Колодяжного. Во как...
 

Kenku

Житель города
#2
какое горе...... ну и что... одним больше, одним меньше. тоже мне герой. распорядлся чужими деньгами и все, а бабуськи радуются.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
да колодяжный и в сочи все пляжи плиткой замостит... пускай теперь они наслаждаются лежа на пляже на плитке колодяжного...
 

kulkoff

Гость города
#5
А вам бы все говно по грязным улицам месить :) Ну так идите на мясуху или в военный городок... или вон по "армянскому краю" походите после дождя. Для полноты ощущений можно ночью!.. Плитка не нравится?!! Просто мнения у вас нихера ни у кого нет своего!!! Не нравится, мля, коммерсантам плиткой вокруг магазинов своих же выкладывать??? Да нихера не поплавились, пока выложили! Теперь и в магазины (которые как магазины, а не как сельпо, стали выглядеть) зайти приятно... А вам просто напели про то что ВВ с честных предпринимателей все соки со своей плиткой выпил. Кому неприятно идти щас по городу, уложенному плиткой???

Посмотрим, кто будет после ВВК... Мож к вашей радости всю плитку, что положили, поснимают.

да колодяжный и в сочи все пляжи плиткой замостит...
Шутка стара как мир, и была уже в теме про Колодяжного
 

Besik

Гость города
#8
вот-вот!!! я тож в разделе "политика"тему кинула... жалко... :) вот сижу на чужбине и рыдаю... вернусь в родной город, а он в дерьме по самое не балуйся! :) а я тут еще хвасталась, что у нас в городе не хуже, чем у них здесь в Европе... дя-я-я-я... я так пологаю, что аквапарк останется не достроенным... да и ваще, слов нет.... одна обида!!! :D
 

kulkoff

Гость города
#9
Besik хвасталась и сглазила :) А аквапарк достроят... Это коммерческое. Туда уже бабло вбухано г-на Шахбазяна (если я не ошибаюсь)

Мож придет тоже кто-нить, кто будет не только себе бабло грести, но и город строить
 

JouS

Житель города
#11
Кстати, насколько я знаю, наш прежний мэр по фамилии Королев также появлялся в Сочи, в должности заместителя (иль помощника) главы администрации, если мне не соврали... :)
 

kulkoff

Гость города
#14
Dark_Avenger ты пьян или в натуре нравится в колхозе жить??? Даже когда в центре чуть на город похоже стало вам плохо!?? Ну и что. Я живу в военном городке и всю мою жизнь здесь (и на мясухе) самый запущенный микрорайон. НУ тем не менее, когда я выхожу в центр города, у меня глаз радуется. Потому что хоть там благодаря Колодяжному аккуратно и даже местами чисто. Хочешь сказать, предприниматели сами выложили б плиткой около своих магазинов? Или фасады привели б в порядок??? Хер там! Даже если б в дерьме по середину витрин плавали, никто б и пальцем не шевельнул. Лишь бы покупатели были. Кто скажет, что не так, спорить не буду... мож и есть пара-тройка "не как все".
Кому-то площадь не нравится??? Чувак, за чей счет выложили плиткой площадь живет не хуже чем раньше... И дети его живут не плохо:) И дай Бог, чтоб так и жили :))
 

Besik

Гость города
#15
Dark_Avenger не хотелось бы чтобы так было, но... к сожалению это самый что ни наесть реальный вариант... :)
kulkoff когда твое возмущение уже на "нет" сойдет??? а? можно подумать, что ты сам "записался добровольцем по благоустройству города" и пахал как папа карло...
 

kulkoff

Гость города
#16
Besik я человек, который платит налоги. Я не безработный, у меня есть чем заняться. И есть МУП "Благоустройство города", которое ОБЯЗАНО заниматься тем, что у него в названии написано.

Главное, чтоб после прихода нового главы оно не стало фактически МУП "Благоустройство парка Белого дома" или "Благоустройство дачи Вождя города" :)) В остальном мне пофиг...
 

JouS

Житель города
#17
kulkoff
Смотрю за окно... В Краснодаре идет мокрый снег, а в Армавире? Когда пойдет, пройдитесь пешком по плиточке... :) В Краснодаре, кстати, не видел такой плитки. как в Армавире на площади. Она гладкая, как зеркало!
Мы с Веномой давно поняли, что это секретная программа по истреблению поголовья старушек в городе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В Армавире тоже сейчас пошел снег. Да, плитка у нас не такая как в Сочи (в Краснодаре давно не был). А вот туалетов обещанных мы так и не дождались - вчера опять на площади в ГДК просился, еле пустили.
Вы знаете, почему в древнем Риме не платили чиновникам зарплату? Когда найдете ответ, поймете все и про нынешнее положение вещей.
 

Mauglee

Житель центра города
#20
почему в древнем Риме не платили чиновникам зарплату?
у нас так не получится...у нашего чиновника психология как у домашних животных... что в миске - то и так моё... а со стола что дадут - ето ж халява.... )