Колодяжный все таки уходит... :(

JouS

Житель города
#22
Привет ему большой, мы его любим...
А в Риме государству служили безвозмездно, ибо считалось, что народу своему служат ради общего блага, а не из корыстных побуждений. (римское право сдал все-таки... :) )
Законы меняются, потому что времена меняются, и в наш век альтруистов нет! Кушать хотят все! Это естественно. Более того, я не вижу ничего дурного в той ситуации, когда во власть приходит богатый человек. Наоборот, раз он смог позаботиться о себе и своей семье, значит он умеет вести дела, значит он будет осуществлять власть на пользу народу. (Конечно, если не начнет пользоваться ею в целях дальнейшего личного обогащения). А ежели в политику приходит, простите, голодранец?.. Который и себя-то прокормить не умеет, что он может сделать для всех нас? И разумеется, он приходит во власть с одной целью - обогатиться! Когда перед выборами публикуются сведения об имуществе кандидатов, у меня вызывают улыбку их горделивые заявления, мол, вот, посмотрите, нихрена у меня нет! Так, *цензура*, какого ж черта ты делал все 50 лет своей несчастной жизни?!
Хотя, конечно, из любого правила есть исключения... Возможно, бескорстные души и у нас в администрации трудятся... :)
 

Mulya

ЦарЫца
#23
Хм....а на место Колодяжного....кажись....поставят Пушкина!Что он из себя представляет?
 

Знающий

Гость города
#26
Сегодя будет заседать Армавирская Дума

На которой и.о. главы г.Сочи В.В.Колодяжный сложит свои полномочия (главы г.Армавира), и представит вероятного и.о. главы г.Армавира Е.В.Пивня (http://www.armavir.info/page.php?zam) , кондидатуру которого должна поддержать Дума. Исполнять обязанности он будет 3 месяца, а далее необходимо провести выборы из состава депутатов Армавирской городской Думы.
 

Знающий

Гость города
#27
скажем так что у нас из депутатов выбрать некого... А чтобы кого либо продвинуть на должность главы его для начала надо продвинуть в депутаты Городской Думы, что в это году уже нереально, мы неможем доизбарть в Думу новых депутатов (вместо Титова, Литвинова и одного умершего депутата) т.к. по ФЗ есди срок исполнения депутатских полномочий менее года то довыборы депутатов не производятся...
Из всего сказаного можно сделать вывод, либо через три месяца мы будем с новым главой из числа депутатов, либо мы будем с испоняющим обязанности до конца года.
 

Чубайс

Гость города
#28
Почему некого выбрать из депутатов?

Я думаю многие захотят.
Например Самедов или Шульцева или еще кто нибудь..., ну или Павлюченков.
Хотя, нет у Павлюченкова зарплата почти как у Колодяжного (была у Колодяжного), так что Павлюченкову нет понтов - зарплата таже а головняков больше.
И вообще кто как думает по этому поводу.
Слушай Знающий, а можно весь список депутатов увидеть где нибудь честному народу, а....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#29
Знающий Кстати Пивень Е. В. свою фамилию не склоняет, поэтому писать "Пивня" - неправильно.

А вслед за Колодяжным сегодня ушел и главный архитектор города Мазурок И. Е., правда не в Сочи, а в Краснодар на должность зам. председателя комитета по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.
 

Чубайс

Гость города
#30
Кстати о птичках

Не сколоняюстся фамилии в употреблении в случае женского рода, а в мужском склоняются...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#31
Чубайс согласен с тобой, но я слышал он её не склоняет по собственной инициативе, ну и соответственно...