Концерт "Арии" в Армавире

meloman

Гость города
#1
Вопрос директора группы "Ария":​

В конце июля - начале августа состоится тур группы по Черноморскому побережью. Кто за то, чтобы второго августа "Ария" выступила в Армавире.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
,....ну...я б тоже посмотрел на "живую" Арию....есть некое любопытство, а теперь о деле - почём будут обилечивать трудящихся?...естественно, желательно чтоб без фанатизма (я имел ввиду приемлимую для простого рабочего цену)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ просто в шоке буду если такое случится :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#5
Да уж , мечтать не вредно!
Да и нас то посути и выступить негде! На красной площади - вряд,
на стадионе - вряд, а где ещё?
Хотя я лучше бы на ЭПИДЕМИЮ посмотрел, или на КИШа, а потом уже на АРИЮ!!!
 

Spartacus

Житель города
#9
Да по хер на цену, самое главное сам факт - приезд Арии, а это означает, что Армавир может стать на одну ступень с цивилизованным миром!
 

webdron

Житель города
#10
Ребят... ну что за активность то???????

ДА ПОЛЮБОМУ НАДО БУДЕТ ИДТИ... БЛИН!!! АРИЯ!!! АРИЯ!!!! В армавире!!!!!!! ДА ВЫ ЧЕГО ТОВАРИСЧИ!!!


ОДНОЗНАЧНО, КОНЦЕРТ ДЕЛАТЬ!!!! СТОПУДОВА, МЫ С ДАРКОМ ПОЙДЕМ!!!!! И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ (УВЕРЕН)
 
&

<Баджо>

Guest
#12
Не знаю не поклонник Арии и никогда её не слушал, но всё равно тусовка в городе как же тут не пойти?!
 
Е

ебучий

Guest
#13
Желаю приятно провести время, рассматривая дряхлое старичье, тупо копирующее Айрон Медон уже 33 года. Желаю приятно провести время, слушая бредовую "поэзию" клинической даунихи Маргариты Пушкиной.

Удачно потратить денег в пользу всей этой очаровательной компании, зарабатывающей на спокойную старость.

P.S. помогите копейкой, пятерочкой - пожалейте больного ребеночка.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...вот так глядишь, а потом к нам и Мерлин Мэнсон приедет,...в голубом вертолёте и покажет..за деньги...кино.. вот на него-то я бы сходил однозначно...очень мне ..по душе его творчество...особливо последнее время....особенно кАмпАзЫциа "The Nobody"..по теме...в общем я иду на Арию...можем собраться все вместе и подебоширить на конценрте....арийцам будет что вспомнить..гы-гы-гы)
 

Spartacus

Житель города
#15
*цензура*, судя потому как ты оперативно ответил в этой теме, ты ярый нелюбитель Арии, и в то же время участник форума! Так что же тебе помешало написать под своими ником? неужели ты такой боязненный?
 

Oriter

Гость города
#18
имхо народ пойдет, у нас жители в основном неискушенные - с радостью пойдут, чтоб хоть посмотреть чиво ето такое! А голодные до зрелищ металлисты! Наш город всё обходили подобные концерты, а незаслуженнно! Все уже заждались! ПОйдут конечно! Согласен с Dark_Avengerом.

я "за"!